главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 [283] 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 15.07.13 - 13:37 #5658915
этова мало.
мой кот-моя крепость :(
цитата приват /
cowbell / 15.07.13 - 13:41 #5658920
маи каты мае багатство :(
цитата приват /
DESIRE / 15.07.13 - 13:51 #5658929
кошечка,ты может первая красавица масквы,
кошечка,ты не выходишь у меня из головы :(
цитата приват /
cowbell / 15.07.13 - 14:17 #5658965
В одном дворе уже который год жил одноглазый и безухий кот
К тому же у него был сломан хвост и лапа от бедра наперекос
Ходил как бы подпрыгивая, кот и кличка у него была «Урод»
Всем детям, что играли во дворе кота касаться строгий был запрет.

Со всех сторон тот кот гонимый был, но он казалось всех и вся любил
И кто его камнями отгонял, об ноги тех он терся и урчал.
А дворничиха, хоть была в летах, порой лила из шланга на кота,
И тот смиренно под струею мок, удрать, как будь-то было невдомек.

Особенно тот кот детей любил, стремглав бежал к ним, радостно вопил.
И на руки его кто, если брал, он блузку или пуговку сосал.
Однажды кот нарвался на собак. Увидела одна девчушка, как
Два страшных пса его терзали в раз под режущую слух команду «фас».

И страшно подбежав, девчушка та схватила полумертвого кота,
Он задыхался, он едва дышал, и морду след слезы пересекал.
Она бегом несла его домой, ведь он еще почти, что был живой,
А кот пытался в этот миг мурчать, и даже ее пуговку сосать.

Он умер у девчушки на руках, глаз золотой смотрел на облака,
И долго у подъезда своего она сидела, глядя на него.
И сострадание вмиг открыло ей, и сделало девчушку ту добрей,
Что за уродством даже у котов бывает беспредельная любовь
:unsure:
грустно
извините :(
цитата приват /
DESIRE / 15.07.13 - 14:24 #5658981
даже не хочется это читать :unsure:
цитата приват /
cowbell / 15.07.13 - 14:28 #5658988
да :unsure:
цитата приват /
triton23 / 15.07.13 - 14:36 #5659004
прилител, тут граза!
попал под дощ, ща250 вмажу и поем салатика.
цитата приват /
cowbell / 15.07.13 - 14:46 #5659016
ты куда палител третон? привези мне чо-нить
цитата приват /
triton23 / 15.07.13 - 14:52 #5659027
я палител в ж@#у ада :(
чиво привизти?
сажрал селедку под шубой.
цитата приват /
А.В.В. / 15.07.13 - 14:54 #5659030
QUOTE (cowbell @ 15.07.13 - 15:17)
грустно
извините :(

Хмелел солдат, слеза катилась,
Слеза несбывшихся надежд,....
цитата приват /
РоМа / 15.07.13 - 14:58 #5659034
Все на выставку в Анапу на выходных. Покажу своего кота
цитата приват /
cowbell / 15.07.13 - 15:13 #5659052
QUOTE (triton23 @ 15.07.13 - 15:52)
чиво привизти?

тцвиточик аленкай.

Раман, а у нас нельзя выставица? :angry:
цитата приват /
triton23 / 15.07.13 - 15:21 #5659063
кавбик лох-факю
цитата приват /
cowbell / 15.07.13 - 15:34 #5659078
с тибя магнитик :angry:
цитата приват /
РоМа / 15.07.13 - 15:41 #5659091
Ковбелл, у нас беспонтовые выставки. Эта тоже средней паршивости, но мелкого надо тренировать
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.07.13 - 15:43 #5659095
гамарджоба!
цитата приват /
Mboro / 15.07.13 - 15:58 #5659120
Какиета Никалаи Драздовы посабиралися. <_<
цитата приват /
cowbell / 15.07.13 - 16:02 #5659128
а сам то <_<
цикадав жуков-пауков фоткае
цитата приват /
KNV / 15.07.13 - 16:04 #5659131
Да. У нас попугай улетел и его кот сожрал, собака. Наверное, РоМин.
РоМа, корми своих котов! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
cowbell / 15.07.13 - 16:19 #5659149
Корми котов на всей Земле,
Корми котов другим во благо!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 [283] 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос