| Шатун / 09.11.16 - 18:03
#6544338 |
| QUOTE (rina25 @ 09.11.16 - 17:36) | У тебя бессонница? |
у меня много чего есть, у меня же возраст...
| QUOTE | Про гороскопы: после того, как я вдруг из стрельца превратилась в змееносца, доверия к ним нет( |
да в змеюку ты превратилась...
|
| цитата приват / |
| rina25 / 09.11.16 - 23:07
#6544456 |
Нет, у шпателя жена, дети, все дела))) это у него образ такой)))
Так что, чресла заставляют вас со змеюками жить? Да, не, я думаю все проще...мы просто умрем скрывать некоторое время свою змеючесть, вводим вас, так сказать, в заблуждение, и вы думаете, что мы феи прекрасные( а мы, на самом деле, не просто змеюки, мы ещё и хитрожопые, да ещё и дурные, не умеем свою хитрожопость контролировать, хотя наверное не все, может кто умеет( |
| цитата приват / |