главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2795 2796 2797 2798 2799 2800 2801 2802 2803 2804 2805 2806 [2807] 2808 2809 2810 2811 2812 2813 2814 2815 2816 2817 2818 2819 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
rina25 / 06.11.16 - 21:37 #6543088
QUOTE (Шатун @ 06.11.16 - 21:07)
Рина? та ещё какая...

Чего там я ещё какая?))))))
Я канечно идиотка дебильная, но надеюсь, что не сучилища же!
А Боря такой, типо знает какая я))))
цитата приват /
KNV / 06.11.16 - 21:39 #6543089
и Сережа тоже
цитата приват /
Шатун / 06.11.16 - 21:51 #6543095
сережа же мамбу любит....


QUOTE
А Боря такой, типо знает какая я

:ph34r:
цитата приват /
МАЕК / 06.11.16 - 22:31 #6543102
Короче, ребята, докладаю обстановку. Первый снег на Красной Поляне мною примят! :D
Кавбик, на Розе Пик сейчас минус 3, снега дофигища, трассы пока не делали. На днях закрываются для подготовки к сезону, который стартанет в конце ноября. Выпит глинтвейн в ресторане Высота на высоте 2320 метров и вниз на канатке! Получено капитальное отравление кислородом! :)
Бросаю пить, встаю на лыжи! (шутка по пить) :D
цитата приват /
cowbell / 06.11.16 - 22:35 #6543103
крутяк! полирую торпеду, вернее натираю лыжи!
цитата приват /
Шатун / 06.11.16 - 22:58 #6543110
QUOTE (cowbell @ 06.11.16 - 22:35)
полирую торпеду, вернее натираю лыжи!

дрочишь короче...
цитата приват /
cowbell / 06.11.16 - 23:38 #6543120
пока да. маек, а ты лыжница?
цитата приват /
МАЕК / 06.11.16 - 23:42 #6543122
Кавбик, пока нет, но думаю начинать! ;)
цитата приват /
cowbell / 06.11.16 - 23:43 #6543125
лыжи?
цитата приват /
МАЕК / 06.11.16 - 23:47 #6543127
Однозначно! :)
цитата приват /
cowbell / 06.11.16 - 23:47 #6543128
держи краба
цитата приват /
KNV / 06.11.16 - 23:48 #6543129
:(
цитата приват /
cowbell / 06.11.16 - 23:50 #6543130
сноубордист сратый, ребята бей его
цитата приват /
МАЕК / 06.11.16 - 23:51 #6543131
Моховая Борода, от чего лыжники не любят сноубордистов?
цитата приват /
KNV / 06.11.16 - 23:51 #6543132
Лыжник жи. :unsure: Десять дней был в Австрии лыжником. Понравилось, но колени болят такие. <_<

*свой я, ррребята! Свой!
цитата приват /
garfild / 07.11.16 - 02:23 #6543143
В 10 лет прыгнув с трамплина. И отбив копчик. Забыл про лыжи.
цитата приват /
rina25 / 07.11.16 - 03:16 #6543148
Буржуи! Я ни разу в ж дни ни лыжи, ни борды, нихрена короче, чаще в глаза не видела :unsure:
цитата приват /
Mboro / 07.11.16 - 07:17 #6543153
Мне нет места в этих буржуйских разговорах. :(
цитата приват /
cowbell / 07.11.16 - 09:41 #6543169
QUOTE (МАЕК @ 06.11.16 - 23:51)
Моховая Борода, от чего лыжники не любят сноубордистов?
цитата приват /
РоМа / 07.11.16 - 10:02 #6543172
хосспади, как вы этот снег любите <_<
*поехал в Финляндию катать на санках*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2795 2796 2797 2798 2799 2800 2801 2802 2803 2804 2805 2806 [2807] 2808 2809 2810 2811 2812 2813 2814 2815 2816 2817 2818 2819 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос