главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2788 2789 2790 2791 2792 2793 2794 2795 2796 2797 2798 2799 [2800] 2801 2802 2803 2804 2805 2806 2807 2808 2809 2810 2811 2812 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 04.11.16 - 20:10 #6542397
ни Дрокоша?
цитата приват /
DESIRE / 04.11.16 - 20:14 #6542398
Дрокоша лапачка?😙
цитата приват /
Шатун / 04.11.16 - 20:18 #6542400
лапачки у ней есть.. 2 передних и 2 задних...
цитата приват /
DESIRE / 04.11.16 - 20:19 #6542403
И хвостек?
цитата приват /
cowbell / 04.11.16 - 20:34 #6542406
я б яго водил в кино, научил бы пить вино и он когда бухает - по-собачьи лает, гав-гав-гав, гав-гав-гав - это лает динозавр, гав-гав-гав, гав-гав-гав - это лает динозавр.
цитата приват /
garfild / 04.11.16 - 20:42 #6542409
Мур-мур-мур.
Я ламповая няша.
цитата приват /
Mboro / 04.11.16 - 20:43 #6542410
Вотета поворот :D
цитата приват /
А.В.В. / 04.11.16 - 20:45 #6542411
Отсыпь, а?
цитата приват /
Шатун / 04.11.16 - 20:51 #6542414
QUOTE (Mboro @ 04.11.16 - 20:43)
Вотета поворот :D

:D :D :D
цитата приват /
garfild / 04.11.16 - 20:51 #6542415
Не ну а че?
Там телка симпотная.
цитата приват /
DESIRE / 04.11.16 - 21:09 #6542418
ката жалка.
:huh:
цитата приват /
rina25 / 04.11.16 - 21:10 #6542419
О чем вы, господа, ведете разговоры?
цитата приват /
Dragonfly / 04.11.16 - 21:10 #6542420
Смотрела доктора стрейнджа. Очень рекомендую.
цитата приват /
DESIRE / 04.11.16 - 21:15 #6542424
барсика погладить.
:(
цитата приват /
formoza / 04.11.16 - 21:16 #6542426
цитата приват /
DESIRE / 04.11.16 - 21:18 #6542431
чё,уже накололся сваей морихуаной? :angry:
цитата приват /
formoza / 04.11.16 - 21:21 #6542433
пришел с бани,законные сто грамм
цитата приват /
DESIRE / 04.11.16 - 21:22 #6542434
ты когда уже в икспидицию поедешь,роботать? :(
цитата приват /
Ген130 / 04.11.16 - 21:22 #6542435
QUOTE (cowbell @ 04.11.16 - 20:34)
я б яго водил в кино, научил бы пить вино

...Ой, ну что ж тут говорить, что ж тут спрашивать?
Вот стою я перед вами, словно голенький.
Да, я с Нинулькою гулял с тети Пашиной,
И в "Пекин" ее водил, и в Сокольники.

https://www.youtube.com/watch?v=EnWjLhNhCmM
цитата приват /
formoza / 04.11.16 - 21:24 #6542436
сам хочу ,дизайка,но никому не нужен геолог

нужны только сранные маряки.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2788 2789 2790 2791 2792 2793 2794 2795 2796 2797 2798 2799 [2800] 2801 2802 2803 2804 2805 2806 2807 2808 2809 2810 2811 2812 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос