главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2787 2788 2789 2790 2791 2792 2793 2794 2795 2796 2797 2798 [2799] 2800 2801 2802 2803 2804 2805 2806 2807 2808 2809 2810 2811 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
rina25 / 04.11.16 - 15:40 #6542291
С единством, брацы! Будем едины, я из Украины
цитата приват /
Шатун / 04.11.16 - 16:35 #6542318
QUOTE (rina25 @ 04.11.16 - 15:40)
С единством, брацы! Будем едины, я из Украины

а я из грузии..
цитата приват /
Ген130 / 04.11.16 - 16:38 #6542319
скачешь?
цитата приват /
DESIRE / 04.11.16 - 16:55 #6542324
у тебя кобина тичёт :unsure:
цитата приват /
Dragonfly / 04.11.16 - 17:03 #6542327
QUOTE (Шатун @ 04.11.16 - 16:35)
а я из грузии..

вот это новость :o
цитата приват /
DESIRE / 04.11.16 - 17:05 #6542328
Дрокоша,нодеюсь :unsure:

Шатун-гена.цвале! :huh:
цитата приват /
formoza / 04.11.16 - 17:18 #6542333
я мог бы любить хохлушек всей душой. ласкать их. но меня ограничивают в этом праве!
доколе!
цитата приват /
Шатун / 04.11.16 - 17:57 #6542343
до какова коли?
цитата приват /
Mboro / 04.11.16 - 18:10 #6542351
Выходит Шотун - грузиняка? Я думал еврей.
цитата приват /
Ген130 / 04.11.16 - 18:16 #6542353
Шатуняка-грузиняка.
цитата приват /
Mboro / 04.11.16 - 18:21 #6542356
Та не то слово :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 04.11.16 - 18:22 #6542357
Возможно,магрибинец!
цитата приват /
Mboro / 04.11.16 - 18:25 #6542358
Гаскониц
цитата приват /
DESIRE / 04.11.16 - 18:27 #6542359
Это гарьфельд💂мушкитер!

Кот в ссапагах😢
цитата приват /
Mboro / 04.11.16 - 18:37 #6542362
Брацы, я тут послушал гимны стран разных - у нас ведь самый бодрячий, атвичяю. У остальных какая-то полька-бабачка, а под наш хочется завоевывать, покорять или жать рожь там вотето все.
цитата приват /
DESIRE / 04.11.16 - 18:42 #6542365
Ты рожью то не вышел!
цитата приват /
mxkmaster / 04.11.16 - 18:48 #6542367
Стихи ниачом, а музыка великой страны, которой уж нет..
цитата приват /
Mboro / 04.11.16 - 18:59 #6542371
жать и убивать говорю :angry:
цитата приват /
Шатун / 04.11.16 - 19:00 #6542372
QUOTE (mxkmaster @ 04.11.16 - 18:48)
Стихи ниачом, а музыка великой страны, которой уж нет..

таки выходит бодрящий пшик.. ?
цитата приват /
DESIRE / 04.11.16 - 19:22 #6542379
За околицей Дрокон 🐉
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2787 2788 2789 2790 2791 2792 2793 2794 2795 2796 2797 2798 [2799] 2800 2801 2802 2803 2804 2805 2806 2807 2808 2809 2810 2811 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос