главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2778 2779 2780 2781 2782 2783 2784 2785 2786 2787 2788 2789 [2790] 2791 2792 2793 2794 2795 2796 2797 2798 2799 2800 2801 2802 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 02.11.16 - 23:15 #6541519
Ну так то тогда накатим, пока не началось. :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 02.11.16 - 23:15 #6541520
майка прихвастен или влюблен? <_<
цитата приват /
Mboro / 02.11.16 - 23:16 #6541521
Дрокоша мой дрокоша.

Забыл чоли? <_<

Майка кентосик, братская печень.
цитата приват /
Dragonfly / 02.11.16 - 23:16 #6541522
Кто тут упоминает мое светлое имя всуе?
цитата приват /
Mboro / 02.11.16 - 23:17 #6541523
Дизир, агонь! :ph34r:

*зажмурился
цитата приват /
DESIRE / 02.11.16 - 23:18 #6541524
Дрокоша :unsure:

*нисплю! :angry:
цитата приват /
formoza / 02.11.16 - 23:18 #6541525
Рембрант!
цитата приват /
Mboro / 02.11.16 - 23:19 #6541526
Фармоза, отрихтил железяку?

Скорее все отписываемся, меня поглощает Соловьев :ph34r:
цитата приват /
МАЕК / 02.11.16 - 23:19 #6541527
Любовь, сопли вот эти - это мы другим оставим. У нас - суровое братство!
*ищет в баре Хаски
цитата приват /
Mboro / 02.11.16 - 23:19 #6541528
Зачем ты роешься в баре собаки? :blink:

Рибята, уже скоро выборы в америки, Транмп наш кондидоз, он им всем устроит кузькину мать, с Путей закинтуется и мы вмести будем править миром. Ведь у нас то эгегей и тебе газ и тебе нефть и тебе сотона 2.
цитата приват /
Dragonfly / 02.11.16 - 23:20 #6541529
Мборо, я до тебя доберусь. Какой тут поставить смайлик, не решила.
цитата приват /
DESIRE / 02.11.16 - 23:20 #6541530
кареиц? сабаку мою сажрать зодумал? :angry:
цитата приват /
garfild / 02.11.16 - 23:21 #6541531
Заревновал*
цитата приват /
Mboro / 02.11.16 - 23:22 #6541532
Слышишь Дизир, Дрокоша сама идет ко мне в руки.

А из этих лап еще никто не вырывался. Более мощные тока у Путина, он то - дзюдаист, у него - хватка. Он любова на лопатки то положит, а уж тем более эту клинтон больную.
цитата приват /
DESIRE / 02.11.16 - 23:22 #6541533
Дрокоша,я тута! :wub:
цитата приват /
МАЕК / 02.11.16 - 23:23 #6541535
Мля, ребзи, это - водовка, трудная вода!
Мборя, я таки отключу тебе кабель, ты под воздействием зомбоящика! :(
цитата приват /
Dragonfly / 02.11.16 - 23:24 #6541536
Так, вот этот смайлик :wub: исключается :angry: я непоколебима.
цитата приват /
DESIRE / 02.11.16 - 23:24 #6541537
это кобель мбора тебя непокобелил? :angry: жердяй! :angry:
цитата приват /
formoza / 02.11.16 - 23:25 #6541539
щас кароче пью спайсбох))бурбон
шоколад , советую
не отрехтовал.и наверно не буду.пока
цитата приват /
Dragonfly / 02.11.16 - 23:25 #6541540
А Мборо кобель? Это новость.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2778 2779 2780 2781 2782 2783 2784 2785 2786 2787 2788 2789 [2790] 2791 2792 2793 2794 2795 2796 2797 2798 2799 2800 2801 2802 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос