главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2776 2777 2778 2779 2780 2781 2782 2783 2784 2785 2786 2787 [2788] 2789 2790 2791 2792 2793 2794 2795 2796 2797 2798 2799 2800 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
garfild / 02.11.16 - 22:15 #6541436
Я не знаю что это.
Пойду рому слона за#&у
цитата приват /
Шатун / 02.11.16 - 22:18 #6541442
сегодня меня обгоняла белая каптива...

после того, как обогнала, я понял, что она очень дизельная. и не очень белая сзади... вернее, совсем черная...
цитата приват /
cowbell / 02.11.16 - 22:19 #6541445
кстати ты ехал не велосипеде чтоли?
цитата приват /
МАЕК / 02.11.16 - 22:20 #6541447
Каптива коптила! :D
цитата приват /
garfild / 02.11.16 - 22:20 #6541448
Это не я.
Шатун я тебя там абазвал.
Так тебе и надо
цитата приват /
Шатун / 02.11.16 - 22:22 #6541450
QUOTE (cowbell @ 02.11.16 - 22:19)
кстати ты ехал не велосипеде чтоли?

я ехал по ривалюцыи возде больницы по левому ряду за какимто ослом... а облако чорной сажи пропидолило справа :D
цитата приват /
KNV / 02.11.16 - 22:22 #6541451
Карейские дизели пративно воняют. Особенно када работают.
цитата приват /
МАЕК / 02.11.16 - 22:22 #6541452
Чо? Пора поднимать залашительную тему? :D
цитата приват /
Шатун / 02.11.16 - 22:24 #6541456
QUOTE (KNV @ 02.11.16 - 22:22)
Карейские дизели пративно воняют. Особенно када работают.

экологические нормы Азия 4..
цитата приват /
garfild / 02.11.16 - 22:25 #6541457
Суки я вам бошки пааткручиваю!
цитата приват /
Mboro / 02.11.16 - 22:25 #6541458
Ванючие карейские ослы набигают :(
цитата приват /
Шатун / 02.11.16 - 22:26 #6541459
у толстого давление?
цитата приват /
Mboro / 02.11.16 - 22:27 #6541461
Толстый мутит хард резет форума :D

Иной раз полезно, ящитаю.
цитата приват /
Шатун / 02.11.16 - 22:33 #6541462
единственное, что у него получится, минус ещё один ник...
цитата приват /
garfild / 02.11.16 - 22:35 #6541463
Если нада будит. Предложат. Мой только третон был.
цитата приват /
DESIRE / 02.11.16 - 22:38 #6541464
QUOTE
-Весна и осень- это сложные периоды для адаптации организма. Изменяется количество часов светового дня, температуры нестабильны, все это сказывается на состоянии организма. В эти периоды часто возникают обострения эндогенных психических расстройств, к которым относятся и депрессии (возникновение эндогенных психических расстройств зависит не от внешних причин, а от особенностей функционирования головного мозга) может быть такое атипичное проявление депрессии, когда тоска и тревога «маскируются» под алкоголизм и наркоманию: человек каждую осенью длительно употребляет алкоголь, что внешне похоже на «запой», а потом приходит в себя, как ни в чем не бывало и не алкоголизируется, то есть употебляет алкоголь , что бы «снять тревогу», что бы «успокоиться». В процессе беседы с таким человеком выявляются все симптомы депрессии, соответственно которую необходимо лечить, если не лечить то заболевание приобретет затяжной характер, с каждым обострением депрессия будет тяжелее и длиться дольше, так же может сформироваться истинный алкоголизм, - продолжила доктор.

:unsure:
цитата приват /
garfild / 02.11.16 - 22:40 #6541465
Дисаер. Не читал. Но уверен что ты грамотен. Ебани вот Кавбику ченить. Ему можно. Он хороший. Ну лох там или гавно.
цитата приват /
МАЕК / 02.11.16 - 22:42 #6541466
Ххх: Ну ты как там? Огурцом?
Ууу: Не, я портвейн
Ххх: ?!
Ууу: креплюсь...
цитата приват /
garfild / 02.11.16 - 22:44 #6541468
Не. Маек. Не угадала.
цитата приват /
cowbell / 02.11.16 - 22:49 #6541469
а я знаю ;) B) :o
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2776 2777 2778 2779 2780 2781 2782 2783 2784 2785 2786 2787 [2788] 2789 2790 2791 2792 2793 2794 2795 2796 2797 2798 2799 2800 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос