главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2773 2774 2775 2776 2777 2778 2779 2780 2781 2782 2783 2784 [2785] 2786 2787 2788 2789 2790 2791 2792 2793 2794 2795 2796 2797 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Dragonfly / 02.11.16 - 10:45 #6541083
QUOTE (DESIRE @ 01.11.16 - 22:39)
она смеётся надо мной :huh:

кто смеется? твоя собака? :o
цитата приват /
Alexer / 02.11.16 - 12:31 #6541125
QUOTE (garfild @ 01.11.16 - 12:36)
Еду на моршрутке. Мбору видил. Мелачь считал.

Мбора, походу, перешел в гоночный класс:
QUOTE
Новороссиец стал лучшим водителем автобуса в крае: гонки проходили на трассе «Формулы-1»
цитата приват /
Mboro / 02.11.16 - 13:05 #6541142
Врум врумм!

Учтите, что во время заезда пилот обязан отсчитать сдачу пяти пассажирам мелкими монетами.
цитата приват /
formoza / 02.11.16 - 13:22 #6541153
хочется ругаться - грязно и нечленораздельно.
цитата приват /
РоМа / 02.11.16 - 14:29 #6541174
Формозкин, не печалься - это всего лишь железо( починишь(
цитата приват /
DESIRE / 02.11.16 - 14:50 #6541180
Буду спать💭
Удачи!
цитата приват /
Mboro / 02.11.16 - 16:14 #6541212
не пукай
цитата приват /
formoza / 02.11.16 - 16:34 #6541215
Спасибо.Ромарио.и правда всего лишь инграмма
блятцкая флуктуация на субатомном уровне

однако четыре дня,без машины
накупить портвейна и забыть
мрак беспросветного существования?
цитата приват /
garfild / 02.11.16 - 16:56 #6541222
А я как та на дне своей перевернутой. Новой японской хонди 4 тыс. Пробега. Прыгал на днище. Зная что не получится больше так.
цитата приват /
DESIRE / 02.11.16 - 17:44 #6541235
ребята,памогите с пропиской! не берут на роботу. :unsure:
цитата приват /
rina25 / 02.11.16 - 17:46 #6541236
Ой что ты брешешь, у тебя есть местная прописка, илитебе надо прописку в маскве там какой-нибудь? С этим простити....
цитата приват /
DESIRE / 02.11.16 - 17:57 #6541237
нужна в горади! :angry:
цитата приват /
Шатун / 02.11.16 - 17:58 #6541238
в лондане. говорят, с лондонской везде берут на работу.
цитата приват /
garfild / 02.11.16 - 17:58 #6541239
Если нужно. Могу помочь.
цитата приват /
Ген130 / 02.11.16 - 18:08 #6541243
могу прописать двоечку. +маваши.
цитата приват /
DESIRE / 02.11.16 - 18:09 #6541244
сельпо-неинтересно :unsure:
цитата приват /
garfild / 02.11.16 - 18:17 #6541248
Есть 2 варианта. Но. После твоего неспасиба. Скажу так: ходить умеешь?
цитата приват /
cowbell / 02.11.16 - 18:17 #6541249
дам. ко все?
цитата приват /
garfild / 02.11.16 - 18:22 #6541251
Кавбика не понял. Обзаву пажалуй: Марал.
цитата приват /
DESIRE / 02.11.16 - 18:38 #6541254
Спасибо,гарьфельд🐱
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2773 2774 2775 2776 2777 2778 2779 2780 2781 2782 2783 2784 [2785] 2786 2787 2788 2789 2790 2791 2792 2793 2794 2795 2796 2797 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос