главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2768 2769 2770 2771 2772 2773 2774 2775 2776 2777 2778 2779 [2780] 2781 2782 2783 2784 2785 2786 2787 2788 2789 2790 2791 2792 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
formoza / 30.10.16 - 23:58 #6540181
это ж ах%$ть, как много вы о себе думаете бггг
цитата приват /
cowbell / 31.10.16 - 00:01 #6540186
а почему нет?
цитата приват /
rina25 / 31.10.16 - 00:05 #6540187
Мбора, если тебя интересует мнение бабушек, то я считаю от волос на теле надо избавляться всегда, и зимой, и летом. Или тогда вообще не трогать их, а если вотето посезонно мутить всякое, то волосы подумают, что за фигня? Да мы ща как начнём вростать суко в кожу нах! Или расти кривокосо, давай всю кожу изведем раздражением...
цитата приват /
cowbell / 31.10.16 - 00:09 #6540191
епта они еще и думают
цитата приват /
Mboro / 31.10.16 - 00:23 #6540204
Чо вы заладили про свои подмышки? :angry:
цитата приват /
Ген130 / 31.10.16 - 00:25 #6540205
я не понял - рина волософоб?
цитата приват /
cowbell / 31.10.16 - 00:36 #6540220
трихофобия это называется. я вот напротив, отпускаю чтобы в чоп-чоп наведаться. там говорят ягер нахаляву наливают
цитата приват /
Mboro / 31.10.16 - 07:17 #6540254
Брацы, всю ночь снились небритые подмышки. Просыпался в холодном поту то и дело. :(
цитата приват /
А.В.В. / 31.10.16 - 07:23 #6540257
Твои или Ринины?
цитата приват /
Ген130 / 31.10.16 - 08:09 #6540266
QUOTE (cowbell @ 31.10.16 - 00:36)
трихофобия это называется.

трихофобия - это боязнь трихомонад, ващет.
цитата приват /
rina25 / 31.10.16 - 09:14 #6540286
По ходу ген у вандыра научился шутить. Не он ли тот один из двоих форумцев, что дружат с самым самым
цитата приват /
Ген130 / 31.10.16 - 09:20 #6540289
а я не шучу.
цитата приват /
garfild / 31.10.16 - 09:28 #6540291
Вы дураки!
цитата приват /
Alexer / 31.10.16 - 09:35 #6540296
... и не лечитесь. :(
цитата приват /
Ген130 / 31.10.16 - 09:41 #6540302
QUOTE
В одном сатирическом английском романе прошлого столетия некто Гулливер, возвратясь из страны лилипутов, где люди были всего в какие-нибудь два вершка росту, до того приучился считать себя между ними великаном, что, и ходя по улицам Лондона, невольно кричал прохожим и экипажам, чтоб они пред ним сворачивали и остерегались, чтоб он как-нибудь их не раздавил, воображая, что он всё еще великан, а они маленькие.
цитата приват /
garfild / 31.10.16 - 13:24 #6540422
Ребят. Где купить зарядку на планшет. Хуавей медиа пад. У нас в горади?
цитата приват /
cowbell / 31.10.16 - 13:30 #6540424
да пашол ты
цитата приват /
Mboro / 31.10.16 - 13:30 #6540425
Поедь в ДНС чтоль.
цитата приват /
Ген130 / 31.10.16 - 13:40 #6540429
с iPad подходит?
цитата приват /
garfild / 31.10.16 - 13:42 #6540430
Кавбик вот хороший человек!

Еще вопрос. Есть разбитый телефон. Экран. ЛЖ гласс. Экрану п%$&ец. Но включается. Сам пробовал колдовать не вышло. Все контакты там. Куда нести?
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2768 2769 2770 2771 2772 2773 2774 2775 2776 2777 2778 2779 [2780] 2781 2782 2783 2784 2785 2786 2787 2788 2789 2790 2791 2792 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос