главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2766 2767 2768 2769 2770 2771 2772 2773 2774 2775 2776 2777 [2778] 2779 2780 2781 2782 2783 2784 2785 2786 2787 2788 2789 2790 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
rina25 / 30.10.16 - 20:19 #6540051
QUOTE (cowbell @ 30.10.16 - 20:17)
лично я противник любого бритья. зачем брить, если можно подстричь?

А вЫдрать с корнем? Отдепилировать, так сказать
цитата приват /
cowbell / 30.10.16 - 20:20 #6540052
а смысл?
цитата приват /
rina25 / 30.10.16 - 20:22 #6540054
QUOTE (cowbell @ 30.10.16 - 20:20)
а смысл?

Можно долго не брить и не стричь
цитата приват /
cowbell / 30.10.16 - 20:23 #6540055
а вдруг зима?
цитата приват /
Мазафака / 30.10.16 - 20:24 #6540056
Зимой лучше ничего не брить и не стричь, холодно :(
цитата приват /
Шатун / 30.10.16 - 20:24 #6540057
QUOTE (rina25 @ 30.10.16 - 20:17)

Как с тебя кроссфитер?

и даже хуже..
цитата приват /
cowbell / 30.10.16 - 20:25 #6540058
вот маза шарит
цитата приват /
rina25 / 30.10.16 - 20:31 #6540060
QUOTE (Мазафака @ 30.10.16 - 20:24)
Зимой лучше ничего не брить и не стричь, холодно :(

Надо, чтобы жирок согревал, а не волосня
цитата приват /
Mboro / 30.10.16 - 20:37 #6540065
Так оно и жирок само собой и волосики - всяко уютней.
цитата приват /
Мазафака / 30.10.16 - 20:44 #6540069
Мборик тоже молодец
цитата приват /
rina25 / 30.10.16 - 20:52 #6540072
Мборик, ещё коньячок, да?
цитата приват /
cowbell / 30.10.16 - 21:00 #6540077
единственные две вещи, которые могут и должны быть гладкими- это женские ножки и голова бонда.
цитата приват /
Шатун / 30.10.16 - 21:07 #6540079
ты гладишь голову бонда?
цитата приват /
cowbell / 30.10.16 - 21:08 #6540081
почему по твоему мнению я должен это делать?
цитата приват /
rina25 / 30.10.16 - 21:09 #6540082
QUOTE (cowbell @ 30.10.16 - 21:00)
единственные две вещи, которые могут и должны быть гладкими- это женские ножки и голова бонда.

Только ножки? Хм....
цитата приват /
Шатун / 30.10.16 - 21:11 #6540084
QUOTE (cowbell @ 30.10.16 - 21:08)
почему по твоему мнению я должен это делать?

ну ты в один ряд поставил бритые ножки и голову бонда..
что делать с ножками я знаю.. с головой тоже самое?


рина, и грудь
цитата приват /
cowbell / 30.10.16 - 21:12 #6540085
не только. я там про голову же написал, рина. невнимательно читаешь форум.

шатун, голова профессора доуэля существует отдельно от меня, от тебя и от ножек. она просто есть, смирись с этим. но если очень хочется, можешь и погладить, только аккуратно.
цитата приват /
KNV / 30.10.16 - 21:14 #6540088
QUOTE (rina25 @ 30.10.16 - 21:09)
QUOTE (cowbell @ 30.10.16 - 21:00)
единственные две вещи, которые могут и должны быть гладкими- это женские ножки и голова бонда.

Только ножки? Хм....

QUOTE
  ножки и голова бонда.
цитата приват /
DESIRE / 30.10.16 - 21:17 #6540092
Видеть такое.очень страшно.
цитата приват /
Мазафака / 30.10.16 - 21:22 #6540095
Чота ржу
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2766 2767 2768 2769 2770 2771 2772 2773 2774 2775 2776 2777 [2778] 2779 2780 2781 2782 2783 2784 2785 2786 2787 2788 2789 2790 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос