главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2764 2765 2766 2767 2768 2769 2770 2771 2772 2773 2774 2775 [2776] 2777 2778 2779 2780 2781 2782 2783 2784 2785 2786 2787 2788 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 29.10.16 - 20:40 #6539699
разве бывает,кавбик? <_<
цитата приват /
Mboro / 29.10.16 - 20:44 #6539702
Брацы, хочется вам напомнить, что пока вы тут пишити всякую хуню, кто-то калибрует дачик температуры.
цитата приват /
cowbell / 29.10.16 - 20:46 #6539703
-7, идет снег
цитата приват /
garfild / 29.10.16 - 20:46 #6539704
Здесь не понятно. Где лицо. А где рыло. (с)
цитата приват /
DESIRE / 29.10.16 - 20:48 #6539706
путана (3 раза)
начная бабачка!
цитата приват /
Шатун / 29.10.16 - 20:52 #6539711
QUOTE (А.В.В. @ 29.10.16 - 20:38)
попроси Мбору, он вкрячит патсветку.

а рома слон и парктроник..
цитата приват /
Mboro / 29.10.16 - 21:07 #6539721
Я еще одну постветку в парктроник!

9 градусов в центре в 19:00. Ошибки быть не может. Я сделяль.
цитата приват /
cowbell / 29.10.16 - 21:08 #6539722
-8, снег все еще идет
цитата приват /
МАЕК / 29.10.16 - 21:13 #6539725
Мборик, для чего такая точность? Думаю, нужно еще, чтобы датчик показывал температуру по Фаренгейту.
цитата приват /
Mboro / 29.10.16 - 21:15 #6539726
Ну так как я не кот и яйца лизать не умею - приходится заменять это чем-то другим. :D
цитата приват /
cowbell / 29.10.16 - 21:38 #6539737
лизни сосулю. -9
цитата приват /
Alexer / 29.10.16 - 23:23 #6539783
Нет, чтобы поговорить о высоком. :(
цитата приват /
cowbell / 30.10.16 - 01:08 #6539796
о ком, например?
цитата приват /
Шатун / 30.10.16 - 08:01 #6539813
кто выше 180
цитата приват /
МАЕК / 30.10.16 - 08:31 #6539815
Равнение по росту! На первый-второй ррррАссчитайсЬ!
цитата приват /
Ген130 / 30.10.16 - 09:53 #6539835
180 сантиметров назад
Мы были одни
Мама, я тебе был так рад
И девять месяцев лили дожди...

https://www.youtube.com/watch?v=hLMqBJlFITE
цитата приват /
А.В.В. / 30.10.16 - 09:55 #6539837
Танцуют буквы на стене,
Но всё понятно и без слов.
Две лодки мечутся в вине,
Носами бьются о стекло.©






цитата приват /
МАЕК / 30.10.16 - 10:04 #6539843
Хочется верить, что у нас осталась в руках
Бейсбольная бита судьбы
Я полагаюсь на свой риск и твой страх
Я начинаю штурм пустоты

Самолёты без неба умрут
Мы загнёмся без стюардесс
Я не сдамся, я небо люблю
Я имею к нему интерес. ©
цитата приват /
DESIRE / 30.10.16 - 10:07 #6539844
Что за дерьмо сюда суети? :angry:
цитата приват /
Ген130 / 30.10.16 - 10:10 #6539846
если человеку не нравится общество, уходит этот человек, а не общество.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2764 2765 2766 2767 2768 2769 2770 2771 2772 2773 2774 2775 [2776] 2777 2778 2779 2780 2781 2782 2783 2784 2785 2786 2787 2788 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос