главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2763 2764 2765 2766 2767 2768 2769 2770 2771 2772 2773 2774 [2775] 2776 2777 2778 2779 2780 2781 2782 2783 2784 2785 2786 2787 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 29.10.16 - 18:32 #6539640
алкаш..
цитата приват /
МАЕК / 29.10.16 - 18:49 #6539648
Алкоголь - это временное решение проблем. Вот поэтому и не стОит прекращать пить!
цитата приват /
Dragonfly / 29.10.16 - 18:49 #6539649
Кир роял и пина колада — это любимые :)
цитата приват /
А.В.В. / 29.10.16 - 18:52 #6539651
Сагласен с придыдущим аратарам на 100 грамм, т.е. працентав.
цитата приват /
formoza / 29.10.16 - 18:58 #6539653
яблочный мартини
джин физз вернее его вариация без яйца но с капелькой ягермастера.
цитата приват /
rina25 / 29.10.16 - 19:07 #6539655
Ягермайстер -тема! С апельсинкой и корицей, мммммммм...третий глаз открывает на ура)
цитата приват /
Шатун / 29.10.16 - 19:33 #6539663
шо вы пьете какиета смеси гадкие?
цитата приват /
formoza / 29.10.16 - 19:38 #6539665
шо?нарыл самогона и кадку огурцов
теперь пальцы гнуть будешь?
цитата приват /
rina25 / 29.10.16 - 19:39 #6539666
QUOTE (Шатун @ 29.10.16 - 19:33)
шо вы пьете какиета смеси гадкие?

А ты что пьешь? Только не говори что пиво))) пиво тоже смесь
цитата приват /
cowbell / 29.10.16 - 19:55 #6539670
смесь чего это интересно??
цитата приват /
KNV / 29.10.16 - 20:04 #6539673
QUOTE (cowbell @ 29.10.16 - 19:55)
смесь чего это интересно??

Воды и пузырьков, чего же еще.
цитата приват /
Mboro / 29.10.16 - 20:07 #6539676
цитата приват /
Dragonfly / 29.10.16 - 20:14 #6539677
Ибо нефиг :angry:
цитата приват /
mxkmaster / 29.10.16 - 20:16 #6539680
Печенька была лишней... Ик!
цитата приват /
DESIRE / 29.10.16 - 20:21 #6539682
убого.
цитата приват /
cowbell / 29.10.16 - 20:24 #6539686
видел однажды дизаю в балансе.
цитата приват /
Шатун / 29.10.16 - 20:33 #6539690
разбалансированую?
цитата приват /
cowbell / 29.10.16 - 20:35 #6539691
это не важно, важно вот что: яблоко в крышке теперь не светится - теперь оно просто полированное. уходит эпоха: теперь все не будут за километр видеть, что у вас MacBook, а не какой-нибудь RoverPC.
цитата приват /
KNV / 29.10.16 - 20:36 #6539694
Я никогда не видел МакБука. Где можно посмотреть?
цитата приват /
А.В.В. / 29.10.16 - 20:38 #6539696
попроси Мбору, он вкрячит патсветку.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2763 2764 2765 2766 2767 2768 2769 2770 2771 2772 2773 2774 [2775] 2776 2777 2778 2779 2780 2781 2782 2783 2784 2785 2786 2787 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос