главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2756 2757 2758 2759 2760 2761 2762 2763 2764 2765 2766 2767 [2768] 2769 2770 2771 2772 2773 2774 2775 2776 2777 2778 2779 2780 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 27.10.16 - 21:54 #6538718
я это слушаю https://youtu.be/j97Ibpl0D1U
цитата приват /
Dragonfly / 27.10.16 - 21:59 #6538720
Страшный мультик :(
цитата приват /
cowbell / 27.10.16 - 22:02 #6538721
чтобы было сладко, чтобы было больно, чтобы каяться потом
цитата приват /
Dragonfly / 27.10.16 - 22:03 #6538723
Ну да, ну да, это понятно :(
цитата приват /
cowbell / 27.10.16 - 22:03 #6538724
почесал котику пузико
цитата приват /
Ген130 / 27.10.16 - 22:04 #6538725
ну ништяк. Пикник я начал с "Иероглифа" слушать.
тогда еще на пластинке он вышел. это в конце 80-х было.

(IMG:http://musicscore.ms/covers/piknik-ieroglif-1986.jpg)
цитата приват /
cowbell / 27.10.16 - 22:05 #6538726
у меня есть такая пластинка
цитата приват /
Alexer / 27.10.16 - 22:06 #6538727
Поискал котика. Не нашел. Сховался за диван, падла.

Нащет пластинок. Из песни ''В моём доме тысяча пластинок...'' У меня также только всё это лежит на чердаке. :(
цитата приват /
cowbell / 27.10.16 - 22:06 #6538728
черип схавал котика. совсем уже
цитата приват /
Ген130 / 27.10.16 - 22:07 #6538729
QUOTE (cowbell @ 27.10.16 - 22:05)
у меня есть такая пластинка

и как - играет еще?
цитата приват /
KNV / 27.10.16 - 22:09 #6538731
:unsure:
цитата приват /
Ген130 / 27.10.16 - 22:10 #6538732
не реви. что случилось?
цитата приват /
cowbell / 27.10.16 - 22:12 #6538735
не на чем. проигрыватель куда-то похерелся, да и иглы не было. теперь ютуб, вкантакт или флешка в машине. когда нибудь я стану сказочно богат и за#&ашу себе хай энд систему как у кнв этого и буду слушать дженис джоплин с винила, лежать на кушетке и нюхать кокс.
цитата приват /
Ген130 / 27.10.16 - 22:18 #6538737
цитата приват /
Alexer / 27.10.16 - 22:22 #6538738
QUOTE (Ген130 @ 27.10.16 - 22:07)
QUOTE (cowbell @ 27.10.16 - 22:05)
у меня есть такая пластинка

и как - играет еще?

Что произведено 40 и более лет назад всё почему-то играет. В отличии от нынешнего. :(

Для тебя Кавбик
https://m.youtube.com/watch?v=7tGuJ34062s
цитата приват /
garfild / 27.10.16 - 22:42 #6538744
Хочется творога со сметанкай и сахаром.
цитата приват /
Alexer / 27.10.16 - 22:44 #6538745
Что тебя сдерживает?
цитата приват /
cowbell / 27.10.16 - 22:47 #6538746
кажись оригинал должен быть акапелла, а тут какая-то попсовая дорожка наложена. донт труЪ, но всё равно спасибо. а умею лабать ее на гитаре и петь о лорд вонт ю бай ми э мёрзъейдейнс бенз гнусавеньким голосом
цитата приват /
Alexer / 27.10.16 - 22:54 #6538754
Вроде как да, считается классическим, но вариант с инструментальной поддержкой тоже имеет место быть, особенно в концертном формате (если это применимо к Дженис Джоплин).
цитата приват /
garfild / 27.10.16 - 22:55 #6538755
Мне повезло. Нашел в холодильнике домашний творог.
Раньше в обязаловку творог каждый день ел. И все из него.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2756 2757 2758 2759 2760 2761 2762 2763 2764 2765 2766 2767 [2768] 2769 2770 2771 2772 2773 2774 2775 2776 2777 2778 2779 2780 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос