| rina25 / 27.10.16 - 13:41
#6538475 |
Жэсть, не слышала. Слышала за деньги, за спасибо, за удовольствие, авот из жалости фигня какая-то. И на старуху как говорица найдеца постарше и пострашнее |
| цитата приват / |
| rina25 / 27.10.16 - 14:15
#6538504 |
Тритоха, давай я тя побрацки научу как клеить девушек, а то так и будешь милостыню просить. Кароч, приметил ты значит бабищу, которая тебе понравилась. Потом значить, выливаешь на неё невзначай хню какуюнить, она начнёт орать, а ты типо извиняешься, тышнехотел...потом подношку ей поставь, чтоб она грохнулась. Потом желательно оскорбить её, вот тут проблема, главное не переборщить. Ну вот и все! Таких мудил бабы просто обожают. Если нечем обелить, можно толкнуть... |
| цитата приват / |