главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2751 2752 2753 2754 2755 2756 2757 2758 2759 2760 2761 2762 [2763] 2764 2765 2766 2767 2768 2769 2770 2771 2772 2773 2774 2775 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 26.10.16 - 22:20 #6538110
цитата приват /
rina25 / 26.10.16 - 22:24 #6538113
Блин, когда я буду всякие масочки мутить(
цитата приват /
Мазафака / 26.10.16 - 22:27 #6538116
уже поздно :(
цитата приват /
KNV / 26.10.16 - 22:28 #6538117
Ностальгирующим https://youtu.be/1wJPSSITKZI
цитата приват /
garfild / 26.10.16 - 22:29 #6538118
Ваще Рина симпотная.
цитата приват /
Mboro / 26.10.16 - 22:29 #6538119
Дизир, тебя кароч такой же лахавской дачик как и у меня. Но плюс в чем - мой можно замаскировать под не лаха, а твой нет.

азазазаза
цитата приват /
rina25 / 26.10.16 - 22:36 #6538128
QUOTE (Мазафака @ 26.10.16 - 22:27)
уже поздно  :(

Я тоже так всегда говорю, когда мою рожу мылом и ложась спать( когда ж я себе крем пртиф морщин куплю?(
цитата приват /
garfild / 26.10.16 - 22:39 #6538130
Ребят а можит встречу устроим? Это в тренде щас...

Испугался на всякий*
цитата приват /
А.В.В. / 26.10.16 - 22:43 #6538134
в слове "году" 2 ашипки.

.... о "роже" я непадумал..
цитата приват /
Ген130 / 26.10.16 - 22:47 #6538136
QUOTE (KNV @ 26.10.16 - 22:28)
Ностальгирующим https://youtu.be/1wJPSSITKZI

а кто-нибудь такое слушал? - https://www.youtube.com/watch?v=sLPDhggYAtM

я - да.

в клипе интересно посмотреть на девушек. какими они были 25 лет назад.
цитата приват /
garfild / 26.10.16 - 22:52 #6538145
Генка ванючка.
цитата приват /
Ген130 / 26.10.16 - 22:54 #6538151
гарфилд - кака!
цитата приват /
Mboro / 26.10.16 - 22:59 #6538155
Так, мне надо еще за#&ать вас техническим флудом. У когонить стоят редуктора на воду?

Для тупых посказую - это приблуда, которая регулирует давление на выходе из него. Дело в чем - за#&ал водоканал давить по 7-8 атм в систему, у меня дал течь электронный клапан, через который по графику набирается вода в накопитель. Сижу теперь с ужасом смарю на фильтр питьевой воды под мойкой. Если лопнет и он - тогда мокро будет уже пряма тут в кухне, а не в кладовки.

Вопрос в чем - если ставишь редукционник на входи, с целью понизить давление внутри дома скажем до 4 атм, как он будет пропускать через себя воду давлением скажем 1-2 атм на входе?
цитата приват /
Dragonfly / 26.10.16 - 23:02 #6538159
У меня есть редуктор. Но я тебе ничем помочь не смогу, только советом — вызывай слесаря, он все отрегулирует :(
цитата приват /
Mboro / 26.10.16 - 23:04 #6538161
Хуяссе, а вотети руки на что?

а) для скуки
б) золотые
в) из жопы
цитата приват /
Dragonfly / 26.10.16 - 23:05 #6538163
Тут не только руки, тут еще соображать надо. Я не соображаю. :huh:
Я знаю, правильный ответ — Мбора красапет.
цитата приват /
rina25 / 26.10.16 - 23:06 #6538164
QUOTE (Mboro @ 26.10.16 - 23:04)
Хуяссе, а вотети руки на что?

а) для скуки
б) золотые
в) из жопы

А откуда они растут?
цитата приват /
Mboro / 26.10.16 - 23:06 #6538165
А голова на что?

а) есть в нее
б) причесывать
в) шарить
цитата приват /
Dragonfly / 26.10.16 - 23:08 #6538166
См выше
цитата приват /
rina25 / 26.10.16 - 23:09 #6538169
Полагаю плохо будет

Одназначна течь будет. И вапще если ставишь клапан, учитывая, что давление непостоянное
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2751 2752 2753 2754 2755 2756 2757 2758 2759 2760 2761 2762 [2763] 2764 2765 2766 2767 2768 2769 2770 2771 2772 2773 2774 2775 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос