главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2750 2751 2752 2753 2754 2755 2756 2757 2758 2759 2760 2761 [2762] 2763 2764 2765 2766 2767 2768 2769 2770 2771 2772 2773 2774 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 26.10.16 - 21:15 #6538042
Рибята, где же дружеское плечо, где надежный локоть??

Эх вы :unsure:

Бабаньки, а вы - где жи теплая ляшка? :(
цитата приват /
А.В.В. / 26.10.16 - 21:15 #6538044
С такими друзьями и врагов нинада.
цитата приват /
Alexer / 26.10.16 - 21:19 #6538050
Щас поеду в район центрального рынка. Приеду, скажу температуру и во сколько было.
цитата приват /
formoza / 26.10.16 - 21:20 #6538051
избавляйся от друзей, маленький, штоле
цитата приват /
cowbell / 26.10.16 - 21:31 #6538061
а следующий музыкальный подарочек мы ставим для одного нашего постоянного слушателя и очень хорошего человека

https://yadi.sk/d/l_bC6BywxfLfW


*вонючий втантакле подвел
цитата приват /
Alexer / 26.10.16 - 21:32 #6538064
+5 21:31
цитата приват /
Dragonfly / 26.10.16 - 21:33 #6538066
Нет ничего :(
404 нот фаунд
цитата приват /
cowbell / 26.10.16 - 21:40 #6538072
цитата приват /
KNV / 26.10.16 - 21:43 #6538078
404 нот фаунд

Браццы, он нас троллит! :angry:
цитата приват /
DESIRE / 26.10.16 - 21:57 #6538085
9 град в 20.30.
солнца нету :huh:
цитата приват /
Ген130 / 26.10.16 - 22:01 #6538087
Печально не иметь друзей, но еще грустнее - не иметь врагов.
- Эрнесто Че Гевара
цитата приват /
МАЕК / 26.10.16 - 22:02 #6538088
Короче, метрогеологи, фактическая температура плюс 6, центр. У меня 36,7.
Мборик, завязывай со своим датчиком. Скоро зима, один хрен холодно будет. :(
цитата приват /
KNV / 26.10.16 - 22:04 #6538089
QUOTE (МАЕК @ 26.10.16 - 22:02)
Короче, метрогеологи, фактическая температура плюс 6, центр.

+5,1 ващщета. Самый центр!
цитата приват /
А.В.В. / 26.10.16 - 22:08 #6538094
Бледный бармен с дрожащей рукой
Дыма табачного пленный
И та что согласна ехать со мной
Тоже является центром вселенной.
цитата приват /
rina25 / 26.10.16 - 22:12 #6538097
Откуда у вас эти температуры, мой градусник за бортом показывает плюс 7)))
цитата приват /
KNV / 26.10.16 - 22:12 #6538098
QUOTE (А.В.В. @ 26.10.16 - 22:08)
Бледный бармен с дрожащей рукой
Дыма табачного пленный
И та что согласна ехать со мной
Тоже является центром вселенной.

https://youtu.be/lixgdYwHGOM

Не, вотета лучше: https://youtu.be/1nWzawi5ljs

зы: Ген, на год посмотри. Иванушка. :D
цитата приват /
Ген130 / 26.10.16 - 22:15 #6538102
вапщет это Иванушки Интернешнл пают.

https://www.youtube.com/watch?v=DApRaatwFPs
цитата приват /
rina25 / 26.10.16 - 22:17 #6538104
Ващета рондо, иванов
цитата приват /
Мазафака / 26.10.16 - 22:18 #6538106
Собрались старпёры((
цитата приват /
rina25 / 26.10.16 - 22:20 #6538108
Приперлась, старушка)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2750 2751 2752 2753 2754 2755 2756 2757 2758 2759 2760 2761 [2762] 2763 2764 2765 2766 2767 2768 2769 2770 2771 2772 2773 2774 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос