главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2749 2750 2751 2752 2753 2754 2755 2756 2757 2758 2759 2760 [2761] 2762 2763 2764 2765 2766 2767 2768 2769 2770 2771 2772 2773 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 26.10.16 - 18:58 #6537943
пиво выпито. коньяк на верблюжьих лапках помним?
цитата приват /
rina25 / 26.10.16 - 19:04 #6537946
Почему такое ощущение, что сегодня пятница?))))
цитата приват /
DESIRE / 26.10.16 - 19:11 #6537948
Пить не буду!
цитата приват /
А.В.В. / 26.10.16 - 19:54 #6537960
А тибе и нипридлагаюли :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 26.10.16 - 20:06 #6537966
Старая перешницца!😩😤
цитата приват /
Mboro / 26.10.16 - 20:24 #6537974
Бразы, обновити температуру.

Кароч задолбал всех, в результати смирился, что п%$&ит на +3 градуса. Кароч ща откорректировал, витоге имею 6°С забортам, 15 мин назад, центр.
цитата приват /
А.В.В. / 26.10.16 - 20:28 #6537979
А ты датчик давления в шинах не хочешь установить?
цитата приват /
KNV / 26.10.16 - 20:28 #6537980
От жеж лашара этот палковник. Вапервых температура по городу не одинакова, вавтарых зависит от многих хфакторов - стоит машина на солнце, в тени, едет или еще чо. Нужны объективные данные - опусти датчик в таящий лед, должен показать строго нуль.
цитата приват /
Mboro / 26.10.16 - 20:31 #6537986
Ну эт канеш проще, особенно учитывая, что температура тающего льда тоже может варьироваться на пару градусов. Это ж температура окружающей его воды как-никак.

Ну и написал - 15 мин назад, центр, солнца вроде бы не было, как мне показалось - машина ехала. :D

И ваще, Хьюстон, харэ п%$&еть, лейте данные.
цитата приват /
KNV / 26.10.16 - 20:33 #6537989
QUOTE (Mboro @ 26.10.16 - 20:31)
температу таящего льда тоже может варьироваться на пару градусов. Это ж температура окружающей его воды как-никак.

Эта писец, дорогая редакция. :(
цитата приват /
formoza / 26.10.16 - 20:34 #6537991
золото и багрянец, тут понимаешь ,осень вокруг

а они про датчики,тьфу,бля
цитата приват /
Mboro / 26.10.16 - 20:35 #6537994
КВН, ты иной раз бываешь странный. Неужто для тебя понятие "тающий лед" имеет строго лабораторные ноль градусов? Может ты не в курсе, что сама температура замерзания может изменяться даже от химсостава воды?

Хьюстон, у вас проблемы с одним из лаборантов. :(
цитата приват /
DESIRE / 26.10.16 - 20:37 #6537996
9 град.
цитата приват /
KNV / 26.10.16 - 20:37 #6537997
QUOTE (Mboro @ 26.10.16 - 20:35)
КВН, ты иной раз бываешь странный. Неужто для тебя понятие "таящий лед" имеет строго лабораторные ноль градусов?

Да, таящий лед именно 0 градусов. А вариации от состава воды ты своим датчиком уловить не в состоянии хоть укакайся.
цитата приват /
Ген130 / 26.10.16 - 20:39 #6538000
да что ж вы за люди такие?!
цитата приват /
formoza / 26.10.16 - 20:47 #6538006
ты олкоголек?
цитата приват /
Mboro / 26.10.16 - 20:51 #6538010
QUOTE (DESIRE @ 26.10.16 - 20:37)
9 град.

блть, что за дела? Ты где мерял? Не на месте стоял в этовремя? Солнце глаз не слепило? Мне чо теперь идти отматывать три градуса обратно? :unsure:

Поди кароч в тающий лет внедри датчик свой.

Да и ваще, брацы, давайте все вместе опустим свои датчики в лет. Ровно в 21:00.

Сверим часы. <_<
цитата приват /
KNV / 26.10.16 - 20:56 #6538017
Продолжай дрочить дальше, метролох. :D
цитата приват /
Ген130 / 26.10.16 - 20:57 #6538018
я свой датчик никуда сувать не собираюсь. я его не на помойке нашел.
цитата приват /
А.В.В. / 26.10.16 - 21:13 #6538037
Талисман евро-18 - Забивака, талисман форума - заибака... :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2749 2750 2751 2752 2753 2754 2755 2756 2757 2758 2759 2760 [2761] 2762 2763 2764 2765 2766 2767 2768 2769 2770 2771 2772 2773 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос