главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2747 2748 2749 2750 2751 2752 2753 2754 2755 2756 2757 2758 [2759] 2760 2761 2762 2763 2764 2765 2766 2767 2768 2769 2770 2771 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
garfild / 26.10.16 - 07:04 #6537607
Зима чтоли?
цитата приват /
Шатун / 26.10.16 - 07:12 #6537611
чотам снег?
цитата приват /
А.В.В. / 26.10.16 - 08:37 #6537622
Прива, аблучоные!
цитата приват /
Mboro / 26.10.16 - 08:43 #6537626
Кароч, Ретра, наткнулся на исходник твоей истории

https://www.youtube.com/watch?v=GoGfkVvXWPo
цитата приват /
Шатун / 26.10.16 - 09:12 #6537634
плагиатор?
цитата приват /
Dragonfly / 26.10.16 - 09:38 #6537642
В центре тихо, солнце светит, море блестит, красота… хочется снова лета, ну и на море… Средиземное :huh:
цитата приват /
Ген130 / 26.10.16 - 10:40 #6537664
QUOTE (Mboro @ 26.10.16 - 08:43)
Кароч, Ретра, наткнулся на исходник твоей истории

https://www.youtube.com/watch?v=GoGfkVvXWPo

тю, та эташ панатно было по тексту, что кто-то из Петросяновско-Аншлаговской банды.
цитата приват /
А.В.В. / 26.10.16 - 11:21 #6537684
Всяко луче бульдогавскай пашлятины...
цитата приват /
Ген130 / 26.10.16 - 11:46 #6537693
цитата приват /
DESIRE / 26.10.16 - 12:00 #6537710
Видима,вы гангсты😞
цитата приват /
Dragonfly / 26.10.16 - 12:07 #6537714
Когда я вижу ты идешь, вижу ты идешь, ой как ты идешь.
Меня бросает крепко в дрожь, так бросает в дрожь, шо цена мне грош.
Не знаю любишь или нет, любишь или нет, любишь или нет.
Спросить об этом тет-а-тет, очень страшно мне, вдруг ответишь нет.

Быть может зря я сочиню те этот ганста рэп,
Быть может зря я сочиню те этот ганста рэп,
Быть может зря я сочиню те этот ганста рэп,
И пою тебе его

:unsure:
цитата приват /
DESIRE / 26.10.16 - 12:14 #6537724
Дрокоша,хелло!
цитата приват /
Dragonfly / 26.10.16 - 12:42 #6537736
Хелло, май френд!
цитата приват /
DESIRE / 26.10.16 - 12:45 #6537738
Ночнём?😳
цитата приват /
garfild / 26.10.16 - 13:40 #6537756
Пашлики. Я с газом уже пачти на 30%.
цитата приват /
Mboro / 26.10.16 - 13:42 #6537758
Такс, рибята, Тритон залашил мой датчик. Говорити скока у кого ща по городу показывает, если ездили. :unsure:
цитата приват /
garfild / 26.10.16 - 13:45 #6537761
Яб сказал наступил на бальной мазоль.

Кавбик-мазоль.
цитата приват /
Mboro / 26.10.16 - 13:53 #6537766
Канеш, я стока пережил пока его ставил!

Тама кароч надо провод тянуть из моторного отсека в салон, сделать это можно тока через резинку через которую идет основной пучок проводов, толстый такой. И, блять, каким надо быть рукожопом, чтобы полчаса примеряться, как юнец в первый раз с телачкай, чтоб потом на выходе спицей пробить в самый центр этого бляцкава жгута. Думал не заведется или еще что - но вроде обошлось.
цитата приват /
garfild / 26.10.16 - 14:09 #6537771
Я тожи чета подключал в хондачки. Натыкал несколько отверстий. Не сгорела.
цитата приват /
МАЕК / 26.10.16 - 14:11 #6537773
Мборыч, докладаю обстановку: за бортом плюс 8.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2747 2748 2749 2750 2751 2752 2753 2754 2755 2756 2757 2758 [2759] 2760 2761 2762 2763 2764 2765 2766 2767 2768 2769 2770 2771 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос