главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2741 2742 2743 2744 2745 2746 2747 2748 2749 2750 2751 2752 [2753] 2754 2755 2756 2757 2758 2759 2760 2761 2762 2763 2764 2765 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
garfild / 24.10.16 - 20:48 #6536910
Жалко. Очень. Не так как людей.
цитата приват /
Mboro / 24.10.16 - 20:52 #6536916
Да ладно те, это странное утверждение. Ты ж про щенка гриш, ребенка б какого пришибло - жалко было б.

А есть такие собаки, которых пинуть хочется от души. Одних тока пуделей взять если.
цитата приват /
cowbell / 24.10.16 - 21:00 #6536918
или такс
цитата приват /
KNV / 24.10.16 - 21:12 #6536927
Бультерьеров еще пинать хорошо.
цитата приват /
Mboro / 24.10.16 - 21:13 #6536929
или вотета x%&ня дрожащая, которую модные телычи подмышкой таскают.
цитата приват /
cowbell / 24.10.16 - 21:18 #6536930
и попки бреют
цитата приват /
formoza / 24.10.16 - 21:45 #6536946
чебурашка
цитата приват /
А.В.В. / 24.10.16 - 22:07 #6536949
люди созданы для того, что бы катам было с кем жить...
цитата приват /
garfild / 24.10.16 - 22:12 #6536950
Хуй знает ребят. Это же существо преданное. Даже когда маленькое. Лучше бы я челюсть кому свернул. Ну или руки с ногаме сломал. Как то так.
цитата приват /
cowbell / 24.10.16 - 22:15 #6536951
лучше бы ты лестницу убирал куда следует
цитата приват /
А.В.В. / 24.10.16 - 22:15 #6536952
Потому что они любят тебя просто за то что ты есть и им неважно кем тебя считают другие. Маленькие дети такие же: искренние и доверчивые.....
цитата приват /
garfild / 24.10.16 - 22:38 #6536966
Чилинтано знаю я все.
Кавбик лох.
цитата приват /
А.В.В. / 24.10.16 - 22:41 #6536968
Водка - мяхкая, сок- добрый, сигареты -лёхкие... пачему так тяжило утром, ёпта?
цитата приват /
DESIRE / 24.10.16 - 22:47 #6536974
вы свингеры.
вот.
цитата приват /
МАЕК / 24.10.16 - 22:48 #6536978
Потому что только напитки покрепче, только хардкор!
цитата приват /
garfild / 24.10.16 - 22:48 #6536979
Дисаер иди наx%&!
Тупое.
цитата приват /
МАЕК / 24.10.16 - 22:58 #6536985
Ребята, мне вчера на рынке дали сдачу чешскими кронами - монетами. Как думаете: это богатство неожиданно свалилось? Думаю обменять по выгодному курсу! :D
цитата приват /
А.В.В. / 24.10.16 - 23:00 #6536987
главна не прадешиви..
цитата приват /
МАЕК / 24.10.16 - 23:03 #6536989
А.В.В., главное - я теперь знаю точку, где ими разжиться! ;)
Если надо, поделюсь инфой по-браЦки! :)
цитата приват /
cowbell / 24.10.16 - 23:22 #6536994
pozor!
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2741 2742 2743 2744 2745 2746 2747 2748 2749 2750 2751 2752 [2753] 2754 2755 2756 2757 2758 2759 2760 2761 2762 2763 2764 2765 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос