главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2725 2726 2727 2728 2729 2730 2731 2732 2733 2734 2735 2736 [2737] 2738 2739 2740 2741 2742 2743 2744 2745 2746 2747 2748 2749 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 18.10.16 - 09:19 #6533693
если у вас нету дома, отопление негде крепить
и свину привет не поможет
если у вас если у вас
если у вас свина нет
свина нет
цитата приват /
МАЕК / 18.10.16 - 09:21 #6533694
Если на этой неделе не включат отопление - я сопьюсь! :D
цитата приват /
cowbell / 18.10.16 - 09:24 #6533700
так дали же, на улице почти ноль.
цитата приват /
А.В.В. / 18.10.16 - 09:28 #6533701
Надо грелку на всё тело.
цитата приват /
DESIRE / 18.10.16 - 09:31 #6533702
акумалятор сдох :unsure: вчера.
цитата приват /
Ген130 / 18.10.16 - 09:33 #6533703
тюмень
цитата приват /
cowbell / 18.10.16 - 09:35 #6533706
вообще-то тюлень правильно, но в целом диза нормальный чувак
цитата приват /
Mboro / 18.10.16 - 09:36 #6533708
Тюмень воскресла и ебошит, как новенькая.
цитата приват /
KNV / 18.10.16 - 10:00 #6533726
QUOTE (DESIRE @ 18.10.16 - 09:31)
акумалятор сдох :unsure: вчера.

Я летом поменял. :)
Цельный день потратил!
цитата приват /
DESIRE / 18.10.16 - 10:03 #6533729
у меня типерь мутла <_<
и две каяби :D

во всех могозинах предлагают исключительно окамуляторы РФ. :unsure:
цитата приват /
МАЕК / 18.10.16 - 10:04 #6533730
Машина вся в смеси соли и цемента. Где катерный причал на Набережной - брызги добивает аж до проезжей части.
цитата приват /
Mboro / 18.10.16 - 10:04 #6533731
Каяби должно быть читири.
цитата приват /
DESIRE / 18.10.16 - 10:06 #6533733
читиры для лахов :unsure: :D
цитата приват /
KNV / 18.10.16 - 10:06 #6533735
QUOTE (DESIRE @ 18.10.16 - 10:03)
во всех могозинах предлагают исключительно окамуляторы РФ. :unsure:

Варта в Юлмарте была в наличии, причем дешевле чем корейские на Волгоградке.
цитата приват /
DESIRE / 18.10.16 - 10:48 #6533762
да у меня он вчера на мефодьке скоропостижно здох :unsure: пришлось срочно ехать в блежайшие могозины :( вот типерь мутла у меня <_<
цитата приват /
KNV / 18.10.16 - 11:20 #6533801
У меня тоже скоропостижно. Целый день нормально катался, поставил машину, утром заводить - а он тык-мык, но еле-еле завелся. Покатался - опять тык-мык. Ну тада я ему мозги трахнул, потом он мне, потом я снова ему. Ща в гараже стоит, можно обменять на что-нибудь полезное, например аккумулятор для упса.
цитата приват /
DESIRE / 18.10.16 - 11:49 #6533819
мне за старый дали скидку 600 рэ :unsure: ростались в с ним без сажоления.
цитата приват /
KNV / 18.10.16 - 12:11 #6533833
QUOTE (DESIRE @ 18.10.16 - 11:49)
мне за старый дали скидку 600 рэ :unsure: ростались в с ним без сажоления.

Летом, на Волгоградке (звонил в пару гомозинов) сказали "Корея от 6000, остальные дороже", скидка за старый 600руб. Пришлось ехать в Юлмарт брать за 4600р Варту Блю Динамик. На своем сайте Варта при выборе по типу авто подсовывает именно эту батарейку, но крепеж от старого не подошел, что в воскресенье в 16:30 стало проблемой.
цитата приват /
rina25 / 18.10.16 - 12:19 #6533839
Ходите пешком, слабаки! Ну или бегайте :(
цитата приват /
cowbell / 18.10.16 - 12:23 #6533840
или на велике, как я
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2725 2726 2727 2728 2729 2730 2731 2732 2733 2734 2735 2736 [2737] 2738 2739 2740 2741 2742 2743 2744 2745 2746 2747 2748 2749 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос