главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 2726 2727 [2728] 2729 2730 2731 2732 2733 2734 2735 2736 2737 2738 2739 2740 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
МАЕК / 15.10.16 - 00:18 #6532333
Это Мборыча йожиг, не обижай его!
цитата приват /
Ген130 / 15.10.16 - 00:19 #6532334
ну ваще да, жирный был. и фыркал.
цитата приват /
Alexer / 15.10.16 - 00:19 #6532335
Конечно,
Видит око, да зуб неймет ©
цитата приват /
Mboro / 15.10.16 - 00:19 #6532336
Я чот свого паскудника давно не видал. Точно мой. Ушел на дальняк.

Курю, брацы. Курю :unsure:
цитата приват /
Ген130 / 15.10.16 - 00:20 #6532337
Ваенга?
цитата приват /
Mboro / 15.10.16 - 00:21 #6532339
Нет, свои
цитата приват /
МАЕК / 15.10.16 - 00:21 #6532340
Мборик, он у тебя - дальнобой. Но скоро вернется, жди! :)
Что твой котЭ?
цитата приват /
garfild / 15.10.16 - 00:22 #6532341
Блять! Ебаный бос! У меня два мича и магия. Еще и магичка в приданок. Не магу убить. Он сука на меня деманов шлет и прячится. Че делать брацы?
цитата приват /
Mboro / 15.10.16 - 00:22 #6532342
Котэ ничтяк. Барзеет, кидается.

Тихо тихо подпижжываю его, чтоб барзел и дальши.
цитата приват /
Alexer / 15.10.16 - 00:24 #6532343
QUOTE (Mboro @ 15.10.16 - 00:19)
Я чот свого паскудника давно не видал. Точно мой. Ушел на дальняк.

Курю, брацы. Курю :unsure:

Ты где щас куришь? Съехал с прежнего места жительства?
А то щас спущусь, вместе покурим.
цитата приват /
МАЕК / 15.10.16 - 00:25 #6532344
Гарфи, вернись в реальный мир. Мочи лучше скалапендр!
Как герметизация прошла?
цитата приват /
Mboro / 15.10.16 - 00:25 #6532345
Не, Алексир, я съебнул в туман. :ph34r:
цитата приват /
Alexer / 15.10.16 - 00:26 #6532346
Люки задраил, ушел на триста метров на глубину. :(
Тока перископ на поверхности.
И эта...
Боевая тревога! Торпедная атака! Носовые, товсь! Носовые, пли!
цитата приват /
Mboro / 15.10.16 - 00:27 #6532347
В данном случае - полез в гору :D
цитата приват /
garfild / 15.10.16 - 00:28 #6532348
Никак. Жду новых. Ката видима одна из сабак ебанула по башке две отверстия с бороздками без шерсти. Но без крови. Ходит адин хер на улицу и при мне их ебашит шипя и рыча. Видимо когда я сплю в 5-6 утра и он арет. Я его за шкирку и гагариным ва двор. Тогда его и ебаули. Ветеран щитай.
цитата приват /
МАЕК / 15.10.16 - 00:31 #6532349
Жалко Котика. Хоть ты не обижай его! Он - волшебный! И твой защитник! :)
цитата приват /
garfild / 15.10.16 - 00:32 #6532350
Если б не п%$&ил. Он бы не слушался. А так. По голосу или взмаху руки знает чего да как.
цитата приват /
Ген130 / 15.10.16 - 00:32 #6532352
QUOTE (МАЕК @ 15.10.16 - 00:21)
Мборик, он у тебя - дальнобой.

каллега!
цитата приват /
garfild / 15.10.16 - 00:33 #6532353
:D
цитата приват /
МАЕК / 15.10.16 - 00:37 #6532354
xxx: Учимся говорить культурно.
xxx: Не стоит говорить "Руки из жопы".
xxx: Следует сказать "Нижний плечевой пояс".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 2726 2727 [2728] 2729 2730 2731 2732 2733 2734 2735 2736 2737 2738 2739 2740 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос