главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2715 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 2726 [2727] 2728 2729 2730 2731 2732 2733 2734 2735 2736 2737 2738 2739 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
KNV / 14.10.16 - 23:55 #6532309
QUOTE (DESIRE @ 14.10.16 - 23:53)
саксониц? <_<

Нет, просто жопа тяжелая.
цитата приват /
garfild / 14.10.16 - 23:56 #6532310
На восьмом сидане балезнь задняя падвеска. У миня дажи новая прабивалась! Так что этотx%&ня все.
цитата приват /
Mboro / 14.10.16 - 23:59 #6532312
Та я не экономлю. За два года в опиля было вбито тыщ 80. Продал в идеале тачу. Типуля который ее купил не захотел на завтра оставить даж. Пиши, грит, договор, забиру прям щас и точка.

Трита, да я отак передок зря походу поменял. На опили абс стрикотала иной раз, када по гребенке оттормаживался, я думаю - аморт х%$вый, колесо прыгает, оно блокируется - потому и абс. Поменял аморты - все стало чотка. А на хонди все равно вот стрекочит. И постукивания были - ушли тока со сменой сайлентов. Выходит еще живы были амортики. Куябы кстати.
цитата приват /
Alexer / 15.10.16 - 00:00 #6532313
Палител вадитильский стиклапапьёмник. :angry:
Падла :unsure:
цитата приват /
KNV / 15.10.16 - 00:03 #6532315
QUOTE (Alexer @ 15.10.16 - 00:00)
Палител вадитильский стиклапапьёмник. :angry:

Надо было хорошо кормить!
*рубрика "шутка дня"
Ха-ха-ха!

зы: покупал на Ебее ремкомплект для Опеля за 7$. В аффтосалоне за ремонт захотели 800$ (замена целиком).
цитата приват /
Mboro / 15.10.16 - 00:05 #6532317
Прям полител? Може кнопушки чи предохранитиль?

У меняпо утрам стало стартер закусывать на полсек. Ну знаити, кабута из венца не возвращается сразу. Потом весь день нормик. Бендекс-шмендекс?
цитата приват /
garfild / 15.10.16 - 00:06 #6532318
Пакупал рыбку саленую тараньку. Оказалась жолтая.
Ладна ну вас всех!
Я в ведьмака пашел играть.
Хоть там телак паебу.
цитата приват /
Alexer / 15.10.16 - 00:07 #6532319
Какой нахрен опиль? Мицубан в меня! :angry:

Опель, кстати, отходил больше, чем ему небесами предназначено было и без глобальных поломок. В чем ему респект и уважуха, кагрица.
цитата приват /
МАЕК / 15.10.16 - 00:08 #6532320
Гарфи, какой ведьмак? Тут такое приятное обЧество! :)
А в стеклоподъемнике, наверное, тросик слетел.
цитата приват /
Mboro / 15.10.16 - 00:09 #6532321
А я попытаюсь досмареть люди х апокалипсис.

8 блть серия. :(
цитата приват /
Ген130 / 15.10.16 - 00:09 #6532322
хуль вы не спите?

еще и на ночь глядя куяба-хуяба
цитата приват /
Mboro / 15.10.16 - 00:11 #6532323
Так нинолито, ото и умняка гоняим в пятницу.

Как дибилы. :(
цитата приват /
KNV / 15.10.16 - 00:12 #6532324
QUOTE (Alexer @ 15.10.16 - 00:07)
Какой нахрен опиль? Мицубан в меня! :angry:

Опель, кстати, отходил больше, чем ему небесами предназначено было и без глобальных поломок. В чем ему респект и уважуха, кагрица.

У меня Опель отходил 4 года ващще практически без поломок. Так, мелочи типа поломанного стеклоподъемника. А ремкомплекты есть для любых марок. Низнаю, щас продают или нет - мне прислали весь набор пластиковых хренотеней (которые и поломались) плюс тросики. Всю эту байду за 300 руб мне поставили.
цитата приват /
Mboro / 15.10.16 - 00:12 #6532325
А сам что, рукожоп, поди? <_<
цитата приват /
Alexer / 15.10.16 - 00:12 #6532326
QUOTE (Mboro @ 15.10.16 - 00:05)
У меняпо утрам стало стартер закусывать на полсек. Ну знаити, кабута из венца не возвращается сразу. Потом весь день нормик. Бендекс-шмендекс?

Может быть подшипник стартера. И вот как раз тут хер поймешь. То на одних машинах его клинит на холодной, на других, сцуко, на горячей, на третьих вапще не поймешь как.
Но со стартера, щитаю, надо начать.
цитата приват /
МАЕК / 15.10.16 - 00:14 #6532327
Спи - не спи, всё равно не высыпаешься. :(
Анек в тему:
- Ты утром, когда встаешь, высыпаешься?
- Куда?
цитата приват /
KNV / 15.10.16 - 00:15 #6532329
QUOTE (Mboro @ 15.10.16 - 00:12)
А сам что, рукожоп, поди? <_<

А то!
Кстати при установке механизьма нерукож@#у чуть палец этим самым механизьмом не отхватило. Кровищи было!
цитата приват /
Alexer / 15.10.16 - 00:16 #6532330
QUOTE (МАЕК @ 15.10.16 - 00:14)
Спи - не спи, всё равно не высыпаешься.  :(
Анек в тему:
- Ты утром, когда встаешь, высыпаешься?
- Куда?

- В кучу. :(

Про меня анек. <_<

*кто со мной работать завтра? :unsure:
цитата приват /
Ген130 / 15.10.16 - 00:16 #6532331
опять ежик во двор заполз. как они пролазят, блть? щель под забором меньше спичечного коробка.

Бакс гавкает - разрывается, аш пена летит из пасти. пришлось идти выгонять колючку ходячую за калитку.
цитата приват /
Mboro / 15.10.16 - 00:17 #6532332
Квн, то просто был замаскированый рукожоп

#срывпокровов#неизплеч
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2715 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 2726 [2727] 2728 2729 2730 2731 2732 2733 2734 2735 2736 2737 2738 2739 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос