главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 11.07.13 - 18:41 #5654141
чорный плед, идика сюда :angry:
цитата приват /
Шатун / 12.07.13 - 06:56 #5654557
лахи.. падохли все от палёнки?
цитата приват /
Mboro / 12.07.13 - 07:12 #5654569
Я да.
цитата приват /
РоМа / 12.07.13 - 07:19 #5654575
я устал работать(((((
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.07.13 - 08:24 #5654668
биндеравцы, убившие маиво деда, каторый мне пра сий факт баграфии рассказывал, падсунули мне паленки.. :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 12.07.13 - 08:52 #5654704
кавбик,ты хам. приличные люди, которых при перестроении из ряда в ряд сзади любезно пропускает машина довольно-таки престижной марки (в отличии от твоей), благодарят морганием аварийки :angry: ты - не сделал этого! :angry:
кока-кольчик :(

Опять в голове вопрос- как замутить бабос
Нелегальным способом и не иметь спрос
Сидим и ломаем голову с ребятами
И если есть идеи то смело излагайте.

А может и вообще не стоит бабки мутить?
Уж лучше заработать и на то прожить
Да? И где работа есть скажи-ка мне?
Город очень мал, и нет рабочих мест.

Были бы связи, было бы ништяк
Но вот вся блатота по реальным городам
И всем бы лавешки замутить по спешке
Так и мы ломаем голову, думаем замешкать.
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.07.13 - 09:26 #5654747
Чо там с насосам?
цитата приват /
cowbell / 12.07.13 - 09:28 #5654752
ыыы :lol: я ни хам, я быдла.
я понил ) хитрила. я оценил этот жест и как только услышал звуковой сигнал, в тотчас среагировал и постарался не доставля беспокойства перестроиться.
аворийкай хотел поморгать (чесна) но тилифон атвлек и не позволил это оперативно сделать (да я говорю по тилифону во время движения :( )

а как ты понил чо это я? мы все под калпаком? :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 12.07.13 - 09:30 #5654758
ладна,кавбик! :angry: с тибя парачку махиты :( выпим за встречу,пятница всё жи :unsure:
цитата приват /
cowbell / 12.07.13 - 09:31 #5654760
за втречу - дадна!
цитата приват /
DESIRE / 12.07.13 - 09:32 #5654764
стоя!
да.

и за прикрасных Дам!
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.07.13 - 09:34 #5654768
Где дам? :o
цитата приват /
DESIRE / 12.07.13 - 09:35 #5654771
это не вам! :angry:
цитата приват /
РоМа / 12.07.13 - 09:35 #5654772
да, хде? :blink:
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.07.13 - 09:36 #5654775
значит ни дам или дам, но ни вам?! :unsure:

диза - дам за +. :'(
цитата приват /
DESIRE / 12.07.13 - 09:37 #5654776
выдай-ка ему раман :angry: того,чего он заслуживает!!!! :angry:
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.07.13 - 09:37 #5654778
диза - дам за +. :'(
цитата приват /
DESIRE / 12.07.13 - 09:40 #5654782
иди во флудилку попрошайничай :angry:
мы сдесь офигенные и самодостаточные <_< где выход,знаешь? :(
цитата приват /
РоМа / 12.07.13 - 09:41 #5654783
РоМан по пятницам не дает
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.07.13 - 09:42 #5654787
QUOTE (DESIRE @ 12.07.13 - 10:40)
 
мы сдесь офигенные и самодостаточные 
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос