главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2701 2702 2703 2704 2705 2706 2707 2708 2709 2710 2711 2712 [2713] 2714 2715 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
mxkmaster / 11.10.16 - 17:15 #6530495
В нашем случае просто ВСЕ будут видеть, как там ссут и/или срут :D
цитата приват /
Dragonfly / 11.10.16 - 17:16 #6530496
хочу в ростов :huh:
цитата приват /
Mboro / 11.10.16 - 17:17 #6530497
Попроси Дизира. Не откажет.

Но тока приготовся всю дорогу слушать "Дрокоша. Моя дрокоша" :ph34r:
цитата приват /
Dragonfly / 11.10.16 - 17:18 #6530498
не могу :(
цитата приват /
Ген130 / 11.10.16 - 17:27 #6530499
знакомый рассказывал еще в совецкое время поехал он в Москву на бортовом Камазе. остановился на какой-то там улице. приспичило ему покакать. а вокруг же город, ну, категорически негде отложить личинку. придумал он залезть в кузов и покакать в пакет. так и сделал - залез в кузов, присел, сидит.
и тут рядом останавливается туристический автобус...
люди сидят и смотрят на него.
а он на них.
а они на него.
ну, чо, говорит, делать? отвернулся и сижу дальше...
цитата приват /
Mboro / 11.10.16 - 17:28 #6530500
как макак :(
цитата приват /
Dragonfly / 11.10.16 - 17:29 #6530501
грустненько
цитата приват /
garfild / 11.10.16 - 18:17 #6530507
Ну а че делать? Не в штаны же ложить.
Я в адинацатом классе воровал ночью клубнику. На след день первый раз в гелен поехал на автобусе. К кенту. Идем пишком домой часов 11 12 ночи. По улице островского. И тут клубника дает о себе знать. Кент говорит садик детский будет. Идем терплю. Ну где говорю садик? Прошли уже. Бля. Я на цыпочках в какойта проулак. И повезло газета под рукой попалась. Эх молодасть...
цитата приват /
Alexer / 11.10.16 - 18:24 #6530509
Я бы рассказал вам ''трагическую и поучительную историю о мальчике Бобби'', но ведь если я это сделаю, вы, злые тролли, будете припоминать мне это всю оставшуюся жизнь на этом форуме и мне придется пойти дорОгой Сароки и преждевременно и скоропостижно здохнуть. :(

А я пока этого не хочу. <_<
цитата приват /
Ген130 / 11.10.16 - 18:39 #6530512
цитата приват /
Dragonfly / 11.10.16 - 19:17 #6530520
может, уже пора начинать музыкальный вечер? предлагаю послушать хорошую песню
https://youtu.be/iGaF4tKUl0o
цитата приват /
Ген130 / 11.10.16 - 20:31 #6530533
продолжаем наш музыкальный вечер. и на сцену выходит коллектив из Великобритании под назавнием Coldplay с его неподражаемым хитом - Everglow.


Что я отдал бы лишь за секундные объятия?
Да, я живу ради этого чувства, этого вечного сияния.
Так что если вы кого-то любите, вам стоит поведать им об этом,
О, свет, который ты мне оставила будет вечно сиять.

https://www.youtube.com/watch?v=P8jOQUsTU9o
цитата приват /
Шатун / 11.10.16 - 20:42 #6530536
те самые..

убрал...
цитата приват /
Dragonfly / 11.10.16 - 20:44 #6530537
Спасибо, Геннадий, хорошая песня
цитата приват /
Ген130 / 11.10.16 - 20:44 #6530538
пойду поем.
цитата приват /
garfild / 11.10.16 - 20:46 #6530539
Где говоришь они продаются?
цитата приват /
А.В.В. / 11.10.16 - 20:50 #6530540
Вдарим рок в этай дыре....
https://www.youtube.com/watch?v=0_EFdod4YDo
цитата приват /
Шатун / 11.10.16 - 21:37 #6530550
цитата приват /
Alexer / 11.10.16 - 21:42 #6530556
Спасиба! Оставьте себе. :suxx:
цитата приват /
DESIRE / 11.10.16 - 21:45 #6530559
Зожралися!⛔
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2701 2702 2703 2704 2705 2706 2707 2708 2709 2710 2711 2712 [2713] 2714 2715 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос