| DESIRE / 11.07.13 - 11:42
#5653354 |
Расскажу вам по секрету, Как люблю одну конфету, Моим сердцем,как солистка, Дирижирует Ириска.
Не поверите,народ, Удовольствий полон рот, Там она прилипла,тает, И от сладости летает.
Все сосульки,вафли,кексы, Стали мне неинтересны, Даже сладкий день Варенья, провожу без настроенья.
Шоколадки и креолки, Примелькались.Что в них толку, И жевачки тоже сладки, Но в них нет такой помадки.
А Ириску,если честно, Скушать просто интересно, Тянет в омут,как резинка, Фантик с розовой картинкой
:( |
| цитата приват / |
| DESIRE / 11.07.13 - 12:03
#5653392 |
В водах тихого затона Пели песни Три тритона. Первые звался ХАРИТОНОМ, Пел Красивым БАРИТОНОМ. Славно пел Тритон Антон, Был он тоже баритон. Но у третьего тритона Голос ниже На ТРИ ТОНА. А уж если у тритона Голос Ниже Баритона - Значит, это МОЩНЫЙ БАС! . . . . . . . . . Вот и весь рассказ.
:angry: |
| цитата приват / |