главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2690 2691 2692 2693 2694 2695 2696 2697 2698 2699 2700 2701 [2702] 2703 2704 2705 2706 2707 2708 2709 2710 2711 2712 2713 2714 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 07.10.16 - 23:53 #6528833
уборщица разбила мою чайную колбу :( и не признается.
цитата приват /
DESIRE / 07.10.16 - 23:54 #6528834
с барсиком? <_<
цитата приват /
Afina_Pallada / 07.10.16 - 23:55 #6528835
А куда Пончик пропал?

Может его уже зашибли на болотах? :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 07.10.16 - 23:56 #6528836
QUOTE (cowbell @ 07.10.16 - 23:53)
уборщица разбила мою чайную колбу :( и не признается.

это не она... это одна на М...

а пончик же пива выпил. давно в умати спит..
цитата приват /
Alexer / 07.10.16 - 23:56 #6528837
Мурррр :huh:


Походу чет я не в тему ступил <_<
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.10.16 - 00:02 #6528839
Бухает он? :unsure:
цитата приват /
cowbell / 08.10.16 - 00:03 #6528840
по черному
цитата приват /
KNV / 08.10.16 - 00:04 #6528843
Трита давится ватрушкой
Сколопендра под подушкой!
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.10.16 - 00:04 #6528844
От оно чё.... :(

И не бздит же простату пробухать... :'(
цитата приват /
DESIRE / 08.10.16 - 00:10 #6528847
и падилом.
цитата приват /
garfild / 08.10.16 - 00:11 #6528848
Дисаер ванучий тапачик
цитата приват /
Alexer / 08.10.16 - 00:16 #6528849
А не час ли пришел рубануть всю правду-матку в глаза? >:|
цитата приват /
garfild / 08.10.16 - 00:18 #6528850
Магу пернуть в глаз
цитата приват /
Alexer / 08.10.16 - 00:21 #6528851
Пердеть в глаза смысла не имеет - там нет обонятельных рецепторов.
Видать Гарфельда в детстве обошел мимо стишок ''Кто стреляет в пятку, а попадает в нос?''
цитата приват /
garfild / 08.10.16 - 00:21 #6528852
А как же если заслезится?
цитата приват /
Alexer / 08.10.16 - 00:24 #6528853
Только если у тебя слезоточивый пук.
Или напердеть в закрытом помещении так, чтобы глаза слезились от сероводорода.
Но реализовать такое маловероятно.





Боже, о чем это я? :unsure:
Я же добрый возвышенный фей, высоко парящий над грешной землей. :'(
Как смог низойти я до обсуждения пуков Гарфельда? :huh:

Это сообщение отредактировал Alexer - 08.10.16 - 00:28
цитата приват /
Шатун / 08.10.16 - 00:37 #6528858
с кем поведешься.. :(
цитата приват /
Alexer / 08.10.16 - 00:45 #6528860
Не говори. <_<
Придется сдать крылышки в утиль, надеть оранжевый комбинезон и устроиться шпалоукладчиком на Байкало-Амурскую Магистраль в район станции Северомуйск. :(
цитата приват /
garfild / 08.10.16 - 01:05 #6528863
А я дворникам пойду
цитата приват /
Шатун / 08.10.16 - 01:11 #6528864
а я продолжу жрать крылышки и бухать..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2690 2691 2692 2693 2694 2695 2696 2697 2698 2699 2700 2701 [2702] 2703 2704 2705 2706 2707 2708 2709 2710 2711 2712 2713 2714 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос