главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2685 2686 2687 2688 2689 2690 2691 2692 2693 2694 2695 2696 [2697] 2698 2699 2700 2701 2702 2703 2704 2705 2706 2707 2708 2709 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 07.10.16 - 20:48 #6528685
Конь в пальто.




У меня открытие пивной бутылки состоится где-то через 45 минут. :mellow:
цитата приват /
Dragonfly / 07.10.16 - 20:49 #6528686
:o
цитата приват /
Alexer / 07.10.16 - 20:50 #6528687
Дед Пихто? :o
цитата приват /
Dragonfly / 07.10.16 - 20:51 #6528688
еще варианты будут? :ph34r:
жаль, что у меня сегодня никакого пива нету :(
цитата приват /
KNV / 07.10.16 - 20:51 #6528689
QUOTE (Alexer @ 07.10.16 - 20:48)
Конь в пальто.




У меня открытие пивной бутылки состоится где-то через 45 минут. :mellow:

У всех торжественное закрытие, а у него открытие. Вы тока посмотрите на него, наверное тоже антисемит как Шатун.
цитата приват /
Dragonfly / 07.10.16 - 20:52 #6528692
а что все торжественно закрывают?
цитата приват /
Alexer / 07.10.16 - 20:56 #6528693
QUOTE (KNV @ 07.10.16 - 20:51)
QUOTE (Alexer @ 07.10.16 - 20:48)
Конь в пальто.




У меня открытие пивной бутылки состоится где-то через 45 минут. :mellow:

У всех торжественное закрытие, а у него открытие. Вы тока посмотрите на него, наверное тоже антисемит как Шатун.

А что вас так интересует еврейский вопрос?
цитата приват /
garfild / 07.10.16 - 21:00 #6528694
Кет на котак
цитата приват /
МАЕК / 07.10.16 - 21:02 #6528696
Завтра поеду за бухлишком: всё закончилось... :(
И кто всё выпил?! :D
цитата приват /
Alexer / 07.10.16 - 21:03 #6528697
Пчила? :huh:
цитата приват /
МАЕК / 07.10.16 - 21:05 #6528698
Пчелы очень любят нектар! :)
цитата приват /
garfild / 07.10.16 - 21:08 #6528701
Хоть раз бы с пузырем приехала <_<
цитата приват /
МАЕК / 07.10.16 - 21:10 #6528702
Ты и так булькаешь, не привезу! <_<
цитата приват /
garfild / 07.10.16 - 21:11 #6528703
Жадина! Вотету с собой не берем!
цитата приват /
МАЕК / 07.10.16 - 21:13 #6528705
Вообще-то это из добрых побуждений было...
*делаю зарубку на столе
цитата приват /
Alexer / 07.10.16 - 21:17 #6528707
Тапаром? :huh:
цитата приват /
garfild / 07.10.16 - 21:17 #6528708
Знаю я ваши добрые побуждения!
Лучше уж самаму за воткай сганять
цитата приват /
KNV / 07.10.16 - 21:18 #6528709
цитата приват /
garfild / 07.10.16 - 21:21 #6528710
Кнв видимо с ума сошел. Это когда есть ум! По ниму идешь-идешь. А потом раз и сходишь.
Я убийца. Уничтожил двух камаров и адну муху. Раскаиваюсь.
цитата приват /
МАЕК / 07.10.16 - 21:26 #6528712
Главное - пауков не убивать!
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2685 2686 2687 2688 2689 2690 2691 2692 2693 2694 2695 2696 [2697] 2698 2699 2700 2701 2702 2703 2704 2705 2706 2707 2708 2709 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос