главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2680 2681 2682 2683 2684 2685 2686 2687 2688 2689 2690 2691 [2692] 2693 2694 2695 2696 2697 2698 2699 2700 2701 2702 2703 2704 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 06.10.16 - 00:07 #6527995
QUOTE (garfild @ 06.10.16 - 00:01)
Завтра машину помою. Керхер 160 бар. Пенка. Пылесос и влажная тряпочка

Я тоже. Автомойка, 600 руб. Олинклюзив.





Хотя... наверное воздержусь до субботы.
цитата приват /
Шатун / 06.10.16 - 00:15 #6528001
воздержание, при имеющейся возможности, не вредно?
цитата приват /
Alexer / 06.10.16 - 00:26 #6528006
А вдруг дождь, а я помытый? :unsure:
цитата приват /
Шатун / 06.10.16 - 00:30 #6528009
ваистину...
цитата приват /
Alexer / 06.10.16 - 00:37 #6528013
Абидна, панимаишь! :'(
цитата приват /
Шатун / 06.10.16 - 00:43 #6528016
понимаю.. поэтому на мойку не езжу.. дождем моется.
цитата приват /
samozvanec / 06.10.16 - 03:00 #6528023
QUOTE (Mboro @ 03.10.16 - 11:31)
Дифолт, чо ты такой вредный?

С чиво ты взял, что я вредный?

И ваще, у меня сёдня праздник. Тока что уложил спать моего старого кореша, с которым не виделись лет десять. Год назад он вернулся из Эмиратов, где проработал 8 лет инженером.

Только сейчас узнал (до этого стеснялся спросить), где были его жена и дочка.
Оказывается они были с ним. Жена занималась домашним хозяйством, а дочка училась в не мусульманской школе. Правда, в Эмиратах среди не мусульманских школ нет никаких, кроме англоязычных. Зато теперь его дочка (ей уже 15 лет) шпарит на английском не хуже, чем на русском (это не считая арабского).

* пили матушкин самогон
** на завтра взял отпуск без содержания
цитата приват /
МАЕК / 06.10.16 - 06:47 #6528035
Добря утря! Машины не моем, доЖЖжжь!
цитата приват /
Мазафака / 06.10.16 - 06:56 #6528036
Хорошо шо не помыла машину
цитата приват /
Alexer / 06.10.16 - 07:18 #6528037
QUOTE (Alexer @ 06.10.16 - 00:26)
А вдруг дождь, а я помытый? :unsure:

Провидец ёпта :D
цитата приват /
KNV / 06.10.16 - 08:53 #6528046
QUOTE (Alexer @ 06.10.16 - 07:18)
QUOTE (Alexer @ 06.10.16 - 00:26)
А вдруг дождь, а я помытый?  :unsure:

Провидец ёпта :D

Мне телефон то же самое нарисовал.
цитата приват /
Шатун / 06.10.16 - 09:08 #6528055
провидца ёпту?
цитата приват /
Alexer / 06.10.16 - 10:00 #6528069
QUOTE (KNV @ 06.10.16 - 08:53)
QUOTE (Alexer @ 06.10.16 - 07:18)
QUOTE (Alexer @ 06.10.16 - 00:26)
А вдруг дождь, а я помытый?  :unsure:

Провидец ёпта :D

Мне телефон то же самое нарисовал.

Рисует узоры мороз на оконном стекле...
:(
цитата приват /
DESIRE / 06.10.16 - 10:17 #6528076
пожинайте плоды свои.
цитата приват /
formoza / 06.10.16 - 11:08 #6528084
пожал
цитата приват /
Dragonfly / 06.10.16 - 11:15 #6528085
и как пожатые плоды? :D :D
цитата приват /
formoza / 06.10.16 - 11:21 #6528088
эээ...чота есть в этом
цитата приват /
Dragonfly / 06.10.16 - 11:28 #6528089
теперь сиди думай чо))
цитата приват /
МАЕК / 06.10.16 - 11:49 #6528095
— Ку-ку!
— Кукушка, Кукушка, а накукуй мне любовь!
— А на ку-куй тебе эти проблемы?
цитата приват /
DESIRE / 06.10.16 - 12:46 #6528107
Зашквар🌵
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2680 2681 2682 2683 2684 2685 2686 2687 2688 2689 2690 2691 [2692] 2693 2694 2695 2696 2697 2698 2699 2700 2701 2702 2703 2704 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос