главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 10.07.13 - 18:51 #5652150
Я забросил :unsure:
цитата приват /
cowbell / 10.07.13 - 18:52 #5652151
далеко? :unsure:
цитата приват /
Mboro / 10.07.13 - 19:00 #5652170
И надолга :unsure:
цитата приват /
cowbell / 10.07.13 - 19:14 #5652182
у меня вапрос к роме.
уличные каты савсем абарзели. купил им в магнити корма. ато объедками када подкармливали их, патом эти абъедки па всиму двару валялись. как та было ничистаплотна.
рашил корма купить. тем паче ани нидарагие. взял китикет и томкэт. так вот уличные худющие галодные арущие каты, каторые как только подходишь к дому начинают истошно арать, неотрез отказались от томкэта. ваапще. подошли, что один что второй, панюхали и таким взлядом типа "ты че ета нам падсунул падла". а китикет прям аж за ушами хрустит. типерь вот мешаю потихоньку. ито выбирают китикет, а томкэт оставляют. выходит савсем параша. а я думал все из одной бочки.

вопщим че спросить хотел забыл.
получаица проста саабщил тебе как котопапе.
цитата приват /
Mboro / 10.07.13 - 20:04 #5652241
гирой тожимне <_<
цитата приват /
triton23 / 10.07.13 - 20:27 #5652263
лох адним словам
цитата приват /
cowbell / 10.07.13 - 20:31 #5652271
рибята факю
цитата приват /
РоМа / 10.07.13 - 20:50 #5652312
Ковбелл, ты это... не покупай корм котам сухой, коли нет возможности давать им постоянно доступ к воде. Особенно это актуально для лета - воды мало, быстро испаряется.
А худые они не из-за голода, а потому что вяжущие коты (читай: с яйцами) худые всегда. У меня в питомнике кота стерилизовали, т.к. он забывал есть, ибо всегда думал о бабах. И был ооооочень худой. Просто кости с яйцами.
цитата приват /
Шатун / 10.07.13 - 20:54 #5652321
капытные вы все...

сажрал пол арбуза.. паххнул он вкусно, сам ниочинь.. луче пива бы
цитата приват /
РоМа / 10.07.13 - 20:55 #5652323
а у меня как-то одни маты(((((
и даже шоколад не помогает(((((
цитата приват /
cowbell / 10.07.13 - 20:56 #5652325
Вода у них в ведре и в бочке всегда в достатке :)

А я арбус из деревни ел, са сваей бахчи. Без гадасти всякай, вкусный и сладкий :P
Кстати :huh:
цитата приват /
Шатун / 10.07.13 - 21:10 #5652356
ковбыл гадкий, кстати.. гатовься к пятнице..
цитата приват /
cowbell / 10.07.13 - 21:35 #5652411
а я к пятнице каждый день гатов!
цитата приват /
Шатун / 10.07.13 - 21:36 #5652412
калеса памой на ситрене..
цитата приват /
cowbell / 10.07.13 - 21:41 #5652423
ево бы и самого помыть не мешало :(
цитата приват /
Шатун / 10.07.13 - 21:51 #5652451
уговорил, обдам всего...
цитата приват /
cowbell / 10.07.13 - 22:11 #5652488
а калеса бы начернить :(
цитата приват /
Шатун / 10.07.13 - 22:50 #5652560
ани все равно облезут.. :blink:
цитата приват /
cowbell / 11.07.13 - 08:53 #5652903
физкульт привет олкошам и тунеятцам :)
цитата приват /
DESIRE / 11.07.13 - 09:23 #5652979
угостить вас томкэтам??? :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос