главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2666 2667 2668 2669 2670 2671 2672 2673 2674 2675 2676 2677 [2678] 2679 2680 2681 2682 2683 2684 2685 2686 2687 2688 2689 2690 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Ген130 / 02.10.16 - 22:24 #6526509
а 6 бутылок вотки по 0,7 на шестерых - это как? утром посчитали пустые - глазам не поверили.
сегодня думал умру.
давненько так не зажигал.

шашлык мариную так - на 5 кг мяса.нарезанное мясо посыпаю обильно луком (2-3 головки), сверху соль. через пару минут, когда лук начинает давать сок, перемешиваю, еще солю, потом черный молотый перец, набор специй для шашлыка, половину столовой ложки сахара, пару ложек подсолнечного масла.
всё тщательно перемешивается и маринуется 2-3 часа.

раньше еще сбрызгивал уксусом после того, как мясо нанизывал на шампура, выжидал пару минут и ставил на мангал. в последнее время отказался от уксуса совсем.
цитата приват /
garfild / 02.10.16 - 22:27 #6526511
Только лук. Соль и черный перец
цитата приват /
МАЕК / 02.10.16 - 22:28 #6526512
Уксус для маринада - нихт.
Что скажете по поводу маринования в кефире?
цитата приват /
DESIRE / 02.10.16 - 22:34 #6526516
хлам! :angry:
цитата приват /
samozvanec / 02.10.16 - 22:39 #6526518
QUOTE (garfild @ 02.10.16 - 18:05)
пол барана сьел. Запиваю наваросам 14.

Запивать жирного барашка пивом? :o Моветон!!!
Мало того, что это не вкусно. Это еще и вредно и бескультурно. :(

Кароче ты расчехлился. Лох кароче :unsure:
цитата приват /
МАЕК / 02.10.16 - 22:42 #6526519
А у вас молоко сбежало! ©
цитата приват /
KNV / 02.10.16 - 22:44 #6526520
тьху! госдеп уже тут, ща будет советовать как сашлыки жарить.
цитата приват /
samozvanec / 02.10.16 - 22:48 #6526523
Одно из трёх:

1. Либо тритон п%$&ит, что жарил барашка.
2. Либо он п%$&ит, что запивал пивом.
3. Либо просто просрётся жидким...
цитата приват /
Dragonfly / 02.10.16 - 22:50 #6526526
QUOTE (DESIRE @ 02.10.16 - 21:48)
из лорнаки? <_<

из ираклиона
цитата приват /
KNV / 02.10.16 - 22:50 #6526527
тритошамыстобой.

Они не пройдут!
цитата приват /
garfild / 02.10.16 - 22:57 #6526531
Самозвагец. Пошел на x%&
цитата приват /
samozvanec / 02.10.16 - 23:02 #6526535
Пришел... Прошёл туда... Потом обратно...
Короче, слегка потоптался по твоему xyю
цитата приват /
DESIRE / 02.10.16 - 23:27 #6526541
самазваниц гавно :(
Дрокоша,точно :unsure: лорнака-это другой острав :suxx: :(
цитата приват /
Dragonfly / 02.10.16 - 23:28 #6526542
да. ты и там был?))
цитата приват /
DESIRE / 02.10.16 - 23:30 #6526543
да :huh:
цитата приват /
Dragonfly / 02.10.16 - 23:31 #6526544
догадываюсь, что лучше спросить где ты не был))
цитата приват /
DESIRE / 02.10.16 - 23:31 #6526545
рядом с табой :'( :D
цитата приват /
Dragonfly / 02.10.16 - 23:34 #6526546
это лишнее))
цитата приват /
DESIRE / 02.10.16 - 23:54 #6526547
:'(
цитата приват /
Шатун / 03.10.16 - 11:09 #6526610
прилитела?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2666 2667 2668 2669 2670 2671 2672 2673 2674 2675 2676 2677 [2678] 2679 2680 2681 2682 2683 2684 2685 2686 2687 2688 2689 2690 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос