главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2663 2664 2665 2666 2667 2668 2669 2670 2671 2672 2673 2674 [2675] 2676 2677 2678 2679 2680 2681 2682 2683 2684 2685 2686 2687 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 02.10.16 - 00:40 #6526299
эта типа привет.друззя :huh:
цитата приват /
KNV / 02.10.16 - 00:42 #6526300
Шутка про сто Друззей уже была?
цитата приват /
garfild / 02.10.16 - 00:43 #6526301
Кнв ванючка
цитата приват /
Шатун / 02.10.16 - 00:48 #6526302
нинюхай...
цитата приват /
garfild / 02.10.16 - 00:50 #6526303
Ишты. Защитник сратый нашелся!
Да я на вас дисаера с пестикам натравлю!
цитата приват /
DESIRE / 02.10.16 - 00:54 #6526304
Да😤
цитата приват /
KNV / 02.10.16 - 01:20 #6526306
QUOTE (garfild @ 02.10.16 - 00:50)
Да я на вас дисаера с пестикам натравлю!

И еще кавонибудь с тычинкой. :D
цитата приват /
garfild / 02.10.16 - 01:23 #6526307
Ребят. Аставил винаград и арбуз на часа 4 на кухне. Пиздец!!! Нашествие дразафилов. Чо делать?
цитата приват /
Dragonfly / 02.10.16 - 07:42 #6526313
QUOTE (Шатун @ 01.10.16 - 21:17)
не очень подробно.. но ладно.

Устала. Все подробности позже.
цитата приват /
Шатун / 02.10.16 - 08:09 #6526317
QUOTE (garfild @ 02.10.16 - 01:23)
Ребят. Аставил винаград и арбуз на часа 4 на кухне. Пиздец!!! Нашествие дразафилов. Чо делать?

ешь дразафилок..
цитата приват /
Alexer / 02.10.16 - 09:22 #6526326
QUOTE (KNV @ 02.10.16 - 00:42)
Шутка про сто Друззей уже была?

Нет. Только песня про сто балерин. <_<
https://m.youtube.com/watch?v=iGaF4tKUl0o
цитата приват /
МАЕК / 02.10.16 - 09:48 #6526334
:D Сто балерин! Утро началось с улыбки!!! Ребята, бабское лето продолжается!
цитата приват /
garfild / 02.10.16 - 11:57 #6526353
Я придумал ловушку для мошик!
цитата приват /
Alexer / 02.10.16 - 12:00 #6526355
Рассказывай!

Как чюдо? всмысле палец :huh:
цитата приват /
Ген130 / 02.10.16 - 12:12 #6526362
да чо там рассказывать?
пакакал в уголке.
цитата приват /
DESIRE / 02.10.16 - 12:24 #6526366
смерть машкаре! :angry:
цитата приват /
МАЕК / 02.10.16 - 13:04 #6526377
В Тырнете написано, как сделать ловушку для мошек. Поставьте на обозначенное место бутылку с узким горлышком, на дно которой положите кусочек фрукта. Когда мушки попадут в бутылку, закройте её и выбросьте.
А вообще нужно с'есть фрукты быстрее, чем мошки! :D
цитата приват /
Alexer / 02.10.16 - 13:15 #6526379
Эти мушки прям во фруктах и заводятся. <_< только отвернешься - они уже завелись. :(
цитата приват /
Шатун / 02.10.16 - 13:36 #6526384
нечего ото жалом по сторонам водить.. взял и жри.
цитата приват /
garfild / 02.10.16 - 13:41 #6526387
Замариновал бараньи ребрышки. Лук полукольцами. Черный перец. Паприка. Перец чили. Постаит часик другой и в аэрогриль.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2663 2664 2665 2666 2667 2668 2669 2670 2671 2672 2673 2674 [2675] 2676 2677 2678 2679 2680 2681 2682 2683 2684 2685 2686 2687 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос