главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2660 2661 2662 2663 2664 2665 2666 2667 2668 2669 2670 2671 [2672] 2673 2674 2675 2676 2677 2678 2679 2680 2681 2682 2683 2684 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
garfild / 30.09.16 - 23:06 #6526007
Помоему у меня ваняют наски :unsure:
цитата приват /
Dragonfly / 30.09.16 - 23:07 #6526009
ваняют или по-твоему ваняют? это важно.
цитата приват /
samozvanec / 30.09.16 - 23:07 #6526010
Я не чуствую. Наверно насморк
цитата приват /
МАЕК / 30.09.16 - 23:07 #6526011
Если воздух испорчен, то я ухожу... :(
цитата приват /
garfild / 30.09.16 - 23:10 #6526012
Паказалось. Свая ванина что малина
цитата приват /
Dragonfly / 30.09.16 - 23:10 #6526013
дурик :D
купила две бутылки винсанто. думаю, не купить ли ракомело.
цитата приват /
Ген130 / 30.09.16 - 23:15 #6526018
дэ ваняэ, там и пахнэ
цитата приват /
DESIRE / 30.09.16 - 23:28 #6526029
Дрокоша-мая! :wub:
угастишь ракомело? :huh: попробуем? <_<
цитата приват /
Dragonfly / 30.09.16 - 23:30 #6526030
привет дружочек :wub: :wub: а ты не буйный? а то я буйных боюсь :ph34r:
зы: магнитики тоже купила
цитата приват /
DESIRE / 30.09.16 - 23:53 #6526042
хвост Дрокона! :angry:
ты в грецие? <_<
цитата приват /
Dragonfly / 30.09.16 - 23:53 #6526044
алилуйя
цитата приват /
samozvanec / 30.09.16 - 23:55 #6526046
В Греции всё есть
цитата приват /
DESIRE / 30.09.16 - 23:56 #6526047
верно? :huh:
цитата приват /
Dragonfly / 30.09.16 - 23:58 #6526049
может быть :P
цитата приват /
DESIRE / 30.09.16 - 23:59 #6526051
в басейни афрадиты была? :(
цитата приват /
cowbell / 01.10.16 - 00:01 #6526055
кач пара, аркадаш?
цитата приват /
Dragonfly / 01.10.16 - 00:01 #6526056
неть. это далеко. и по-моему на Кипре к тому же.
цитата приват /
samozvanec / 01.10.16 - 00:01 #6526057
Афродита даже в ванне как в бассейне.
И даже без ванны...
цитата приват /
Alexer / 01.10.16 - 00:01 #6526058
QUOTE (DESIRE @ 30.09.16 - 23:28)
Дрокоша-мая! :wub:

Не много ли вы на себя берете?
И Дрокоша-мая, и Золата мая...
Ручонки у вас малость загребущие, вы не находите?
:huh:
цитата приват /
KNV / 01.10.16 - 00:02 #6526060
Чудо-юдо, шо еще сказать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2660 2661 2662 2663 2664 2665 2666 2667 2668 2669 2670 2671 [2672] 2673 2674 2675 2676 2677 2678 2679 2680 2681 2682 2683 2684 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос