главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2650 2651 2652 2653 2654 2655 2656 2657 2658 2659 2660 2661 [2662] 2663 2664 2665 2666 2667 2668 2669 2670 2671 2672 2673 2674 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 27.09.16 - 21:10 #6524265
Нууу, остался набор немировский, глэчики по 100мл. На этом, пожалуй, всё. :(
цитата приват /
Шатун / 27.09.16 - 21:14 #6524267
хо-хо-хо... а у меня коньячный рай..
цитата приват /
Ген130 / 27.09.16 - 21:16 #6524269
чуствую подвох
цитата приват /
Alexer / 27.09.16 - 21:16 #6524270
Тогда мы идем к вам... :ph34r:
цитата приват /
KNV / 27.09.16 - 21:31 #6524276
Если есть на свете рай - это Краснодарский край! B)
цитата приват /
Шатун / 27.09.16 - 21:58 #6524288
в начале октября, агенты должны привезти ешё пару бутилочек коньячку.. истественна выдержанаго не менее 10 лет..
цитата приват /
Alexer / 27.09.16 - 22:09 #6524297
Могу временно заделаться контрагентом. :huh:
цитата приват /
А.В.В. / 27.09.16 - 22:12 #6524301
Могу прадигустиравать :ph34r:
цитата приват /
МАЕК / 27.09.16 - 22:18 #6524307
Шатун, коньяк - напиток, объединяющий людей, его непринято пить в одиночестве. Короче, ты нас понял! :D
цитата приват /
Шатун / 27.09.16 - 22:20 #6524310
я вас понял, добавлю замков на двери.. :ph34r:
цитата приват /
МАЕК / 27.09.16 - 22:22 #6524312
Какой-то ты - негостеприимный. :( Мы бы не с пустыми руками пришли...
цитата приват /
Ген130 / 27.09.16 - 22:31 #6524317
ну ясно.
с пустыми стаканами жи.
цитата приват /
МАЕК / 27.09.16 - 22:32 #6524319
Придём с фомкой. Жди! :ph34r:
цитата приват /
Ген130 / 27.09.16 - 22:34 #6524324
из Физрука?
тогда приходи, он прикольный.
цитата приват /
Alexer / 27.09.16 - 22:38 #6524329
Фому не берите. Он слишком много выпьет. :(
цитата приват /
Ген130 / 27.09.16 - 22:43 #6524331
это пока не заснет, а потом он мало пьет.
цитата приват /
DESIRE / 27.09.16 - 23:44 #6524355
резюмэ готово.
какой адрес,чтобы слать?
цитата приват /
KNV / 28.09.16 - 00:01 #6524362
Чудо-юдо срезюмэ
цитата приват /
DESIRE / 28.09.16 - 00:05 #6524364
зото с пирспиктивай! :angry:
а ты,вабще. :unsure:
цитата приват /
Dragonfly / 28.09.16 - 00:08 #6524368
здравствуйте
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2650 2651 2652 2653 2654 2655 2656 2657 2658 2659 2660 2661 [2662] 2663 2664 2665 2666 2667 2668 2669 2670 2671 2672 2673 2674 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос