главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2641 2642 2643 2644 2645 2646 2647 2648 2649 2650 2651 2652 [2653] 2654 2655 2656 2657 2658 2659 2660 2661 2662 2663 2664 2665 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Yante / 25.09.16 - 22:01 #6523130
QUOTE (KNV @ 25.09.16 - 21:28)
Гудят - Медведи. Это они уже второй день над нами летят "кудато".

Собирают выбранных депутатов в Москву, в Думу, на очередное заседание :)
цитата приват /
А.В.В. / 25.09.16 - 22:17 #6523137
В гнездо небось...
цитата приват /
МАЕК / 25.09.16 - 22:35 #6523139
Ребзи, какие такие ТУ-ШМУ. Это я на бреющем полете сегодня по городу пидолю. B)
цитата приват /
garfild / 25.09.16 - 22:37 #6523140
Купил вчера на западнам рыбку красную. Кг. На палтара. 250 рублей. Мороженная.
А в ней икра красная. Седня засолил за пол часика. Пол баночки 250 вышла. Намного вкусней.
Выпью 50 и закушу бутерам с икрой. Еще курачку целую замариновал. В майонезе. Сметане. Черный перец острый. Перец чили. Паприка. Часа на 4. Разрезов тушку на 4 части. Углей не было. Пришлось рубить драва. Кпд от них 0%. Лучше угли. Одну партию зажарил на мангали. Другую в аерогриле. Ем!
Дабра вам.
цитата приват /
KNV / 25.09.16 - 22:40 #6523146
А я - маринованного барашка, да в аерогриль. А потом - с Бордо вприкуску.
цитата приват /
МАЕК / 25.09.16 - 22:40 #6523147
Приятного аппетита! Гарфи кухарит, однако. Ждём новых кулинарных историй! :)
цитата приват /
garfild / 25.09.16 - 22:46 #6523153
Я бы очень хотел готовить профи
цитата приват /
МАЕК / 25.09.16 - 22:52 #6523155
Есть же курсы кулинарного искусства. Думаю, если нравится дело, то всё получится! Короче, могу быть дегустатором там на соль и вкус! :D
цитата приват /
garfild / 25.09.16 - 22:54 #6523157
Учиться поздно. Ибо стра я. :(

Еще меня блять бесит звук лошадки. В программе что.где.когда. и люди тамашнии
цитата приват /
Alexer / 25.09.16 - 22:55 #6523158
QUOTE (garfild @ 25.09.16 - 22:46)
Я бы очень хотел готовить профи

Говорят, профи старые и мясо у них невкусное. И жир вонючий. :(
Хотя, опять же, как приготовить. Если вымочить в вине или пиве сутки-двое, да потушить со сметанкой, то, в принципе, ничего.
цитата приват /
garfild / 25.09.16 - 22:57 #6523160
Сам ты ваничий :'(
цитата приват /
МАЕК / 25.09.16 - 22:57 #6523161
В кАлинАрный техникум поздно, а так - нет!
Стар переводится, как звезда! :)
цитата приват /
Alexer / 25.09.16 - 22:59 #6523162
Что, задело? Но ты же не старый и не жирный? Да? :unsure:
цитата приват /
KNV / 25.09.16 - 23:00 #6523164
Алехер шутить изволили! :D
цитата приват /
garfild / 25.09.16 - 23:01 #6523166
К сажилению старый и жирный
цитата приват /
Alexer / 25.09.16 - 23:02 #6523167
А что, неискромётненько получилось? :unsure:

Гарфельд, вот чорт, неудобно получилось. <_<
Примите мои сиськренние облезнования. :(
цитата приват /
МАЕК / 25.09.16 - 23:03 #6523168
Может попробовать fairy? Он против жира эффективен.
Я - тоже жирбас. :(
цитата приват /
garfild / 25.09.16 - 23:03 #6523169
Казел
цитата приват /
Alexer / 25.09.16 - 23:05 #6523171
Лошать

Вам на Т.
цитата приват /
KNV / 25.09.16 - 23:06 #6523172
Ничо так, поискривает. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2641 2642 2643 2644 2645 2646 2647 2648 2649 2650 2651 2652 [2653] 2654 2655 2656 2657 2658 2659 2660 2661 2662 2663 2664 2665 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос