главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2637 2638 2639 2640 2641 2642 2643 2644 2645 2646 2647 2648 [2649] 2650 2651 2652 2653 2654 2655 2656 2657 2658 2659 2660 2661 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Dragonfly / 24.09.16 - 09:32 #6522611
ну можно и к чаю, конечно.
пойду и я чаю попью, со вчера кусочек сабурани осталси))
цитата приват /
DESIRE / 24.09.16 - 09:52 #6522626
кец эврабади! :(
цитата приват /
Mboro / 24.09.16 - 09:54 #6522628
цитата приват /
Шатун / 24.09.16 - 10:46 #6522643
а может в беляше был чернышь.
(IMG:http://crosti.ru/patterns/00/00/b4/0282cb6df9/picture.jpg)
цитата приват /
Dragonfly / 24.09.16 - 10:49 #6522646
беляш может и не очень, а сабурани очень даже))) Боря, как вам грузинская кухня?
цитата приват /
Шатун / 24.09.16 - 11:08 #6522650
ну есть можно.
особенно запомнились телячьи ребрышки в аджике. просто агонь !!
цитата приват /
Dragonfly / 24.09.16 - 11:12 #6522651
эхх! :rolleyes:
цитата приват /
Шатун / 24.09.16 - 11:29 #6522656
я в прямом смысле.. они итить калатить какие острые. пришлось заливаться пивом по горлышко.
цитата приват /
Dragonfly / 24.09.16 - 11:42 #6522659
QUOTE (Шатун @ 17.09.16 - 21:40)
Почему этот кнв зиленая свинья.

это не в этот день было?)))
цитата приват /
Шатун / 24.09.16 - 12:18 #6522664
не. но он и щас такой.

вот почему низя никуда улететь без москвы? вот этошь какая ипанутость, лететь из краснодара на юга, через москву.

ни в туретчину, и ни в грузию, да даже в нещасный волгоград, все через ипатую москву.

конечно цены на билеты космические.
цитата приват /
dasb / 24.09.16 - 12:34 #6522668
хаб же, четы ну. скока таких вас с краснодара в грузию летит, а в волгоград...

но согласен, удобства сука мало(( особенно когда пересадка в другой арапорт :ph34r:
цитата приват /
МАЕК / 24.09.16 - 12:56 #6522679
Кавбик, у тебя Nissan X-trail али нет?
ТакаАаая Моховая борода на нем ездит! Нереальная!!! :D
цитата приват /
DESIRE / 24.09.16 - 13:05 #6522680
Икстрейл у неудачников🆗
цитата приват /
Dragonfly / 24.09.16 - 13:06 #6522682
а что у удачников?
цитата приват /
DESIRE / 24.09.16 - 13:07 #6522683
Дрокоша,не гунди!
цитата приват /
Шатун / 24.09.16 - 13:13 #6522685
QUOTE (Dragonfly @ 24.09.16 - 13:06)
а что у удачников?

у удачников дача жи..
цитата приват /
Dragonfly / 24.09.16 - 13:52 #6522697
скромненько, но чисто :D
цитата приват /
Шатун / 24.09.16 - 14:16 #6522703
тапки на входе обувайте... :angry:
цитата приват /
Ген130 / 24.09.16 - 14:32 #6522711
Шатун - кака. тащит сюда политику. а за это бан полагается по уставу клуба.
цитата приват /
Шатун / 24.09.16 - 14:51 #6522724
как сказала стриказа :
QUOTE
пошел вон, старый пес


это ты приплел политику, у нас был разговор об удачах..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2637 2638 2639 2640 2641 2642 2643 2644 2645 2646 2647 2648 [2649] 2650 2651 2652 2653 2654 2655 2656 2657 2658 2659 2660 2661 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос