главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2634 2635 2636 2637 2638 2639 2640 2641 2642 2643 2644 2645 [2646] 2647 2648 2649 2650 2651 2652 2653 2654 2655 2656 2657 2658 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
KNV / 23.09.16 - 21:48 #6522417
QUOTE (formoza @ 23.09.16 - 18:03)
сердечница была

Таки и запустить не успел? :unsure:
цитата приват /
Шатун / 23.09.16 - 21:50 #6522419
растираться?
цитата приват /
KNV / 23.09.16 - 22:04 #6522423
Катом?
цитата приват /
Шатун / 23.09.16 - 22:51 #6522438
спиртом..
цитата приват /
Alexer / 23.09.16 - 23:09 #6522452
QUOTE (Шатун @ 23.09.16 - 08:44)
QUOTE
Где тепло, ёпта?

в бутылке, йопта..

Делайте правильные закатки. Закатай себе лето в бутылке коньяка! :)
цитата приват /
garfild / 23.09.16 - 23:15 #6522457
гавно паршивае! :angry:
цитата приват /
Шатун / 23.09.16 - 23:15 #6522459
бутылочку семилетней старой кахетии тоже прикупил..
цитата приват /
garfild / 23.09.16 - 23:23 #6522466
катехии? это из катишков?

прастити :unsure:
цитата приват /
Mboro / 23.09.16 - 23:31 #6522474
Меня укусила в шею пчила. :unsure:

Сначала вроде больно и обидна, но потом думаешь - да хорошо хоть не акула.
цитата приват /
Ген130 / 23.09.16 - 23:33 #6522478
в смысли? тру пчила или форумская?
цитата приват /
garfild / 23.09.16 - 23:35 #6522480
Жала вытащил? :o
Ты типерь зараженный! ! !

Атайди падальше <_<
цитата приват /
samozvanec / 23.09.16 - 23:36 #6522482
QUOTE (Mboro @ 23.09.16 - 23:31)
Меня укусила в шею пчила. :unsure:

Вероятно это самое доступное место.
цитата приват /
Шатун / 23.09.16 - 23:36 #6522483
QUOTE (Mboro @ 23.09.16 - 23:31)
да хорошо хоть не акула.
цитата приват /
Mboro / 23.09.16 - 23:39 #6522485
Тру пчила. Жало вытащил.

Шея болит если шевелить.

И главна вышел пакурит к ежу своему, который хихикает надо мной. И свет зогорелся и пчела летает. Я думаю не буду шевелица, что потух (дачик движения!) и такой затаился. Свет потух и эта сука спикировала мне в шею прям.

Потом люби животных - ежи хихикают, пчелы кусают. :(
цитата приват /
Ген130 / 23.09.16 - 23:42 #6522487
какая-то неправильная пчела. по ночам летает. впервые такое слышу.
цитата приват /
cowbell / 23.09.16 - 23:43 #6522488
муха это навозная
цитата приват /
samozvanec / 23.09.16 - 23:44 #6522490
QUOTE (Ген130 @ 23.09.16 - 23:42)
какая-то неправильная пчела. по ночам летает.

И на слежку (на "датчик движения") обижается. Странная пчела.
цитата приват /
Ген130 / 23.09.16 - 23:44 #6522491
аскариды? :D
цитата приват /
garfild / 23.09.16 - 23:45 #6522492
Хорошо хоть не в глаз!
А то был бы кабута атпижиный
цитата приват /
samozvanec / 23.09.16 - 23:46 #6522495
QUOTE (garfild @ 23.09.16 - 23:45)
Хорошо хоть не в глаз!

От укуса в глаз хорошо защищают заплывшие веки и мешки под глазами.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2634 2635 2636 2637 2638 2639 2640 2641 2642 2643 2644 2645 [2646] 2647 2648 2649 2650 2651 2652 2653 2654 2655 2656 2657 2658 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос