главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2630 2631 2632 2633 2634 2635 2636 2637 2638 2639 2640 2641 [2642] 2643 2644 2645 2646 2647 2648 2649 2650 2651 2652 2653 2654 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 22.09.16 - 16:38 #6521847
Маргодон!🛂
цитата приват /
Alexer / 22.09.16 - 16:39 #6521848
Так и знал, что этат матершынник Мбора какую-нибудь фигню напишет. <_<
цитата приват /
Mboro / 22.09.16 - 16:40 #6521851
нахуишет :(
цитата приват /
DESIRE / 22.09.16 - 16:45 #6521854
Гули🐦
цитата приват /
garfild / 22.09.16 - 16:55 #6521858
бордюр? :blink:
цитата приват /
DESIRE / 22.09.16 - 17:10 #6521866
Мартин Шаккум!
цитата приват /
Dragonfly / 22.09.16 - 17:43 #6521883
каракум!
и белочка
цитата приват /
Alexer / 22.09.16 - 18:58 #6521926
QUOTE (Mboro @ 22.09.16 - 16:40)
нахуишет :(

- А вот эту часть схемы заштри... заштри... заштри...
- ...xyeм?
- Нет, мелом.
:huh:

* из невыдуманного
цитата приват /
formoza / 22.09.16 - 19:00 #6521927
это многочлен получается
цитата приват /
Alexer / 22.09.16 - 19:20 #6521939
преподаватель заикался слегка.
цитата приват /
DESIRE / 22.09.16 - 19:28 #6521943
- Девушка, вас как зовут?
- Инна.
- А полное имя?
- Иннокентий.
🐧
цитата приват /
garfild / 22.09.16 - 19:48 #6521952
И что вы о себе думаити? :angry:
цитата приват /
DESIRE / 22.09.16 - 20:14 #6521964
страшно :huh:
цитата приват /
garfild / 22.09.16 - 20:26 #6521966
к сажилению абделаваца нечим :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 22.09.16 - 20:54 #6521977
На взлёти?🌋
цитата приват /
Alexer / 22.09.16 - 21:08 #6521983
Диза, очень маленькие картинки. :unsure:
Не льзя ли побольше? :huh:
цитата приват /
garfild / 22.09.16 - 21:08 #6521984
скарея в палети
цитата приват /
МАЕК / 22.09.16 - 21:27 #6521995
Ребзи, привет! Вас прет не по-детски. И вообще - не выражайтесь, плиз! Вы же - джентльмуны!
цитата приват /
cowbell / 22.09.16 - 21:39 #6522008
да, ребята, матом ругаются только жалкие неуверенные в себе ничтожные личности
цитата приват /
МАЕК / 22.09.16 - 21:46 #6522009
Есть ситуации, когда без мата просто не поймут.
Но просто так выражаться - не комильфо. :(
Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорогой. :D
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2630 2631 2632 2633 2634 2635 2636 2637 2638 2639 2640 2641 [2642] 2643 2644 2645 2646 2647 2648 2649 2650 2651 2652 2653 2654 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос