главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2617 2618 2619 2620 2621 2622 2623 2624 2625 2626 2627 2628 [2629] 2630 2631 2632 2633 2634 2635 2636 2637 2638 2639 2640 2641 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 15.09.16 - 09:35 #6518502
Факсы.
И трицатисантиметровый тенис.
:(
цитата приват /
Mboro / 15.09.16 - 10:04 #6518517
Вотета фотка окунула меня в очередной раз в децтва дорогое, где вотети китайские пластмассовые картрижы казались сказкой и ваще дверью в радость и счастье.

Потом канеш их заменила водка. :(
цитата приват /
formoza / 15.09.16 - 11:01 #6518543
Если выпить водки на ночь, а потом сесть перед зеркалом, прищурить глаза, можно увидеть там, в глубине - китайца с картриджем и эскимоса с факсом и шарапову с тенисом
цитата приват /
Mboro / 15.09.16 - 11:47 #6518567
С тенисом же братья Вильямс. :blink:
QUOTE
Братьям Вильямс требовалась специальная терапия,чтобы у них не выросла борода и х@й,чистосердечно ответили в ВАДА.
цитата приват /
МАЕК / 15.09.16 - 12:12 #6518580
Анаболические киборги :(
цитата приват /
formoza / 15.09.16 - 13:13 #6518599
это виски надо пить, чтоб значит негром в зеркале.
цитата приват /
МАЕК / 15.09.16 - 14:07 #6518640
Формозкин, перестань гримасничать перед зеркалом.
цитата приват /
DESIRE / 15.09.16 - 17:01 #6518758
Евраинтеграция.
Налице.
цитата приват /
Mboro / 15.09.16 - 20:49 #6518848
цитата приват /
Alexer / 15.09.16 - 20:59 #6518857
Привет, я Дори! У меня проблемы с кратковременной памятью. :huh:
цитата приват /
formoza / 15.09.16 - 21:15 #6518873
вздрогнул бы прочтя такое, и зарыдал бы от переполненности чувств.но не буду читать.
цитата приват /
Ген130 / 15.09.16 - 21:20 #6518879
поздно. всё прочитано до тебя.
цитата приват /
Alexer / 15.09.16 - 22:08 #6518922
...для тебя и вместо тебя.😑
цитата приват /
МАЕК / 15.09.16 - 22:18 #6518940
Ребзи, как-то похолодало на улице. Надо открывать сезон глинтвейна што ли...
цитата приват /
Alexer / 15.09.16 - 22:21 #6518946
Рано еще. Надо до +10 подождать. И ниже. Самое то. И время и температура. Еще там что бы камин был, желательно... :rolleyes:

А сейчас, я считаю, коньяктайм! :)
цитата приват /
МАЕК / 15.09.16 - 22:25 #6518950
Коньяктайм у меня - круглый год. :)
Негоже такой напиток заставлять ждать...
цитата приват /
Alexer / 15.09.16 - 22:33 #6518955
Коньяк в жару не идет. <_<
Только пиво холодное, потом осенью водка и коньяк, иногда вино.

Чорт.
Телефон начал падать на пол, я его неловко пытался подхватить и вывихнул палец. :huh:
Я нетрудоспособен, карочи. :(
цитата приват /
samozvanec / 15.09.16 - 22:43 #6518967
Хуйня какая то
цитата приват /
KNV / 15.09.16 - 23:15 #6518992
QUOTE (Alexer @ 15.09.16 - 22:33)
неловко пытался подхватить и вывихнул палец. :huh:
Я нетрудоспособен, карочи. :(

Ты на работе этим пальцем чота ковыряешь? Или засовываешь куда?
цитата приват /
Alexer / 15.09.16 - 23:24 #6518998
Что значит ковыряешь? :angry:
Это УКАЗАТЕЛЬНЫЙ палец! Я с его помощью руковожу!

Ну, еще в носу ковыряю, в перерыве, пока никто не видит. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2617 2618 2619 2620 2621 2622 2623 2624 2625 2626 2627 2628 [2629] 2630 2631 2632 2633 2634 2635 2636 2637 2638 2639 2640 2641 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос