главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2614 2615 2616 2617 2618 2619 2620 2621 2622 2623 2624 2625 [2626] 2627 2628 2629 2630 2631 2632 2633 2634 2635 2636 2637 2638 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 10.09.16 - 15:01 #6516736
А. Ну тогда я пожалуй выпю за то, что ты постиг дзен.

*дзынь!
цитата приват /
samozvanec / 10.09.16 - 15:02 #6516739
Тоже чекнулся
цитата приват /
Mboro / 10.09.16 - 15:04 #6516742
*и за чокнутых!
цитата приват /
стоп / 10.09.16 - 18:50 #6516797
Еду в Магадан
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.09.16 - 21:17 #6516851
Ну ох%$ть теперь
цитата приват /
samozvanec / 10.09.16 - 22:16 #6516878
Стопка, ЧОК!!!
цитата приват /
KNV / 10.09.16 - 23:09 #6516915
Фабержэ
цитата приват /
Alexer / 11.09.16 - 12:18 #6517021
Открыл для себя целебную силу напитка "Байкал". :huh:
цитата приват /
DESIRE / 11.09.16 - 13:16 #6517047
Золился?😱
цитата приват /
Ген130 / 11.09.16 - 14:10 #6517077
а мне название не нравится. <_<
цитата приват /
dasb / 11.09.16 - 15:07 #6517088
Прощай говно?
цитата приват /
onehalf3554 / 11.09.16 - 15:58 #6517101
QUOTE (Alexer @ 11.09.16 - 09:18)
Открыл для себя целебную силу напитка "Байкал". :huh:

да тот который сейчас делают это уже не байкал.
цитата приват /
Mboro / 11.09.16 - 16:59 #6517114
это балхаш :(
цитата приват /
МАЕК / 11.09.16 - 17:06 #6517115
Мбори, хаш - это первое блюдо на Кавказе.
Из советских аналогов мне нравился напиток "Саяны", неплохо штырил!
цитата приват /
Alexer / 11.09.16 - 17:11 #6517117
QUOTE (onehalf3554 @ 11.09.16 - 15:58)
QUOTE (Alexer @ 11.09.16 - 09:18)
Открыл для себя целебную силу напитка "Байкал". :huh:

да тот который сейчас делают это уже не байкал.

Все равно лучше соса-солы.
цитата приват /
Mboro / 11.09.16 - 17:19 #6517118
Кокакола запрещена в раевке :angry:
цитата приват /
cowbell / 11.09.16 - 21:59 #6517189
да та кокакола, которую сейчас делают это уже не кокакола
цитата приват /
МАЕК / 11.09.16 - 22:04 #6517192
Ещё можно вспомнить местный пепси в стекле. Мда-аа, были времена...
цитата приват /
formoza / 12.09.16 - 01:04 #6517254
полусладкое. бутылки три в день убирают наx%& из жизни

а нет пять....
цитата приват /
cowbell / 12.09.16 - 09:03 #6517277
формоза - змеевик-радиатор нашего времени!
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2614 2615 2616 2617 2618 2619 2620 2621 2622 2623 2624 2625 [2626] 2627 2628 2629 2630 2631 2632 2633 2634 2635 2636 2637 2638 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос