главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2602 2603 2604 2605 2606 2607 2608 2609 2610 2611 2612 2613 [2614] 2615 2616 2617 2618 2619 2620 2621 2622 2623 2624 2625 2626 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 05.09.16 - 22:39 #6514315
Но заняться здоровьем пора.
Проблемы с потенциал - яркий сигнал о наличии ишемической болезни сердца. И распространенного системного атеросклероза. :(

А я, карочи, в отпуске, братва! Гуляю на все деньги, кагрица! :)
цитата приват /
formoza / 05.09.16 - 22:44 #6514318
зачем,прожить чуть дольше?

цитата приват /
cowbell / 05.09.16 - 22:45 #6514319
везуха. последний раз я был в отпуске 8 лет назад. точно не помню, но вроде было классно.
цитата приват /
formoza / 05.09.16 - 22:47 #6514321
я уже пять месяцев в отпуске
цитата приват /
cowbell / 05.09.16 - 22:50 #6514324
ты слишком долго плавал
цитата приват /
Ген130 / 05.09.16 - 22:50 #6514327
пытаюсь вспомнить когда я был в отпуске?
в этом тысячелетии этого еще не случалось.
цитата приват /
formoza / 05.09.16 - 22:54 #6514329
люди без отпуска,это плохие люди. да не люди даже. так, существа, лишённые перьев
цитата приват /
МАЕК / 05.09.16 - 22:56 #6514332
Где твои крылья, которые нравились мне? ©
цитата приват /
cowbell / 05.09.16 - 23:00 #6514340
отпуск отвлекает. думаю заработать все деньги или засунуть все пальцы в рот. получается не очень
цитата приват /
formoza / 05.09.16 - 23:02 #6514344
Будете?
цитата приват /
МАЕК / 05.09.16 - 23:02 #6514345
Всех денег не заработаешь, часть придется украсть. :(
цитата приват /
cowbell / 05.09.16 - 23:04 #6514347
будем
цитата приват /
Ген130 / 05.09.16 - 23:08 #6514353
QUOTE (МАЕК @ 05.09.16 - 23:02)
Всех денег не заработаешь,

но стремица к этому надо
цитата приват /
Alexer / 05.09.16 - 23:14 #6514363
QUOTE (cowbell @ 05.09.16 - 23:00)
отпуск отвлекает. думаю заработать все деньги или засунуть все пальцы в рот. получается не очень

Все пальцы в рот, да веселый свист? :huh:
А как же "не свисти - денег не будет"?
цитата приват /
cowbell / 05.09.16 - 23:17 #6514371
веселый твист. танцуют все
цитата приват /
Ген130 / 05.09.16 - 23:18 #6514373
солирует Мбора
цитата приват /
formoza / 05.09.16 - 23:19 #6514376
Я всегда завидовал людям держащих в доме "бары".. их невозмутимости и силе воли.

Все зпт закончилось тчк
цитата приват /
cowbell / 05.09.16 - 23:20 #6514377
а ты бы мог
цитата приват /
Ген130 / 05.09.16 - 23:22 #6514379
да это финя - лехкотня.
вот кто действительно достоин восхищения, так это стройные повара.
цитата приват /
Alexer / 05.09.16 - 23:23 #6514380
QUOTE (cowbell @ 05.09.16 - 23:17)
веселый твист. танцуют все

Это вам не лезгинка! :angry:
https://m.youtube.com/watch?v=kgEAqotgb1c
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2602 2603 2604 2605 2606 2607 2608 2609 2610 2611 2612 2613 [2614] 2615 2616 2617 2618 2619 2620 2621 2622 2623 2624 2625 2626 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос