главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2601 2602 2603 2604 2605 2606 2607 2608 2609 2610 2611 2612 [2613] 2614 2615 2616 2617 2618 2619 2620 2621 2622 2623 2624 2625 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
МАЕК / 05.09.16 - 12:34 #6514051
Мборик, про твоё фоторужО даже не знаю, что посоветовать... Можа, у фотопупсеГа Советикуса спросить? :blink:
цитата приват /
Mboro / 05.09.16 - 13:43 #6514072
Да отнесу може в фотосалун на советов, напротив стадиона который. Так то хз, куда эти фотопупсеги свои фотапараты носят. Это ж секта какаято.
цитата приват /
МАЕК / 05.09.16 - 14:27 #6514084
Салуна напротив стадика нет уж как 200 лет с палеозойской эры. Есть на Нов.республики, рядом со Сбером (хозюк тот же).
цитата приват /
formoza / 05.09.16 - 14:38 #6514087
кофемашина сломалась,это полковник виноват.аура плохая
цитата приват /
DESIRE / 05.09.16 - 14:42 #6514091
+ за помойку!
цитата приват /
Шатун / 05.09.16 - 14:46 #6514094
Бонду вопрос задай.
цитата приват /
formoza / 05.09.16 - 14:46 #6514095
как только про фото прочёл,бац и нет теперь у меня двойного эспрессо по утрам,бля ну что за непруха.
осталось только напряжение внутреннее
цитата приват /
Mboro / 05.09.16 - 15:27 #6514108
QUOTE (Шатун @ 05.09.16 - 14:46)
Бонду вопрос задай.

Приведи его сюда, дядь Борь. Нехай зайдет, выпит, расскажит про фотопаратики сякие и потом спрошу где ремонтить.

А то чо он все мимо да мимо, низайдет никада. <_<
цитата приват /
А.В.В. / 05.09.16 - 17:03 #6514145
Чо он лысый штоли сюда захадить..
цитата приват /
Ген130 / 05.09.16 - 19:57 #6514197
есть клуп фотолюбителей жи.
цитата приват /
cowbell / 05.09.16 - 21:42 #6514271
просто у мборы нврск версия лайт. без фотоклуба.
цитата приват /
А.В.В. / 05.09.16 - 21:45 #6514277
Ево там забонили...
цитата приват /
Шатун / 05.09.16 - 21:49 #6514280
да лах он проста..
цитата приват /
МАЕК / 05.09.16 - 22:09 #6514291
Мборыч, сходи в фотоклуб! ;)
цитата приват /
Alexer / 05.09.16 - 22:12 #6514294
Карочи. У Волковской пивоварни добавились Неправильный мед и Бланш де Мазай.
Про Бланш все понятно - Бланш, он и в Африке Бланш, кагрица.
А вот Неправильный мед - это класснючая медовуха. Не совсем пиво, конечно, точнее, совсем не пиво, но вкусно!
цитата приват /
cowbell / 05.09.16 - 22:17 #6514300
заслоупочил, черип, но лучше поздно чем никогда. но между тем констатирую повсеместное увеличение культуры пивного пития
(IMG:http://s019.radikal.ru/i632/1609/16/5513297c59e2.jpg)
что в переводе означает - люди, которые пьют светлое пиво не любят вкус пива, они просто любят много ссать
цитата приват /
Alexer / 05.09.16 - 22:22 #6514303
Портер волковский, ящитаю, один из лучших.
Это, кстате, ответ и на вашу сентенцию, Коубелл. B)
цитата приват /
formoza / 05.09.16 - 22:24 #6514305
может, не стоит?
цитата приват /
cowbell / 05.09.16 - 22:26 #6514306
возрастное должно быть, или депрессия. бывает, формоза, не бери в голову
цитата приват /
formoza / 05.09.16 - 22:39 #6514314
тьфу,я думал покемон
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2601 2602 2603 2604 2605 2606 2607 2608 2609 2610 2611 2612 [2613] 2614 2615 2616 2617 2618 2619 2620 2621 2622 2623 2624 2625 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос