главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2600 2601 2602 2603 2604 2605 2606 2607 2608 2609 2610 2611 [2612] 2613 2614 2615 2616 2617 2618 2619 2620 2621 2622 2623 2624 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 05.09.16 - 01:02 #6513909
неба синь да земли конура. тебя магазин да меня дыра. пока не поздно -пошёл с ума нахyй. пока не поздно-из крысы прямо в ангелы.
бери шинель -пошли домой
цитата приват /
Afina_Pallada / 05.09.16 - 01:03 #6513910
Да ладно тебе съезжать!

Еще скажи, что ты ЮАР пьешь
цитата приват /
KNV / 05.09.16 - 01:05 #6513913
QUOTE (Afina_Pallada @ 05.09.16 - 01:03)
Еще скажи, что ты ЮАР пьешь

*иронично
Нет, Украину покусываю! :angry:
цитата приват /
cowbell / 05.09.16 - 01:05 #6513914
правильно писать ЮРА, это виски с айлы
цитата приват /
Alexer / 05.09.16 - 06:55 #6513940
QUOTE (KNV @ 05.09.16 - 01:01)
Кстати я водку не пью.

зы: Вернее пью редко - в последний раз 3 года назад.

Невкусная попалась? :huh:
цитата приват /
Шатун / 05.09.16 - 07:56 #6513945
до сих пор косой..
цитата приват /
KNV / 05.09.16 - 08:39 #6513951
Чуть что - сразу Косой!
цитата приват /
МАЕК / 05.09.16 - 08:43 #6513952
Недавно была затестина тутовая армянская волка. Неплохая. Как грится, "и печаль отпустит, и тоска пройдет".
цитата приват /
Mboro / 05.09.16 - 08:47 #6513953
Тутовая волка - злая волка. :(
цитата приват /
Alexer / 05.09.16 - 08:48 #6513954
QUOTE (МАЕК @ 05.09.16 - 08:43)
Недавно была затестина тутовая армянская волка. Неплохая. Как грится, "и печаль отпустит, и тоска пройдет".

Когда будете затестить тутовый армянский лисиц? :huh:
цитата приват /
МАЕК / 05.09.16 - 08:59 #6513960
Сначала - волка, потом песец, а дальше уже и лисиц.
цитата приват /
Alexer / 05.09.16 - 09:02 #6513961
Песец, ящитаю, должен быть в конце. :ph34r:
Завершающим, таксказать, аккордом.
цитата приват /
А.В.В. / 05.09.16 - 09:24 #6513965
В финале выход белочки.
цитата приват /
Ген130 / 05.09.16 - 09:24 #6513966
я только про тамбовскую волку слышал.
цитата приват /
Alexer / 05.09.16 - 09:34 #6513968
QUOTE (А.В.В. @ 05.09.16 - 09:24)
В финале выход белочки.

Мне кажется, белочка должна идти до песца. Может быть, даже вместе. Иногда.
Впрочем, это индивидуально. <_<
цитата приват /
KNV / 05.09.16 - 09:36 #6513969
Звероводы, ишты
цитата приват /
Mboro / 05.09.16 - 10:10 #6513981
Фотопаратисты есть тут? Куда можно понесть мой модный Никон j1 на диагностику? У него начались проблемы с фокусировкой, потом через раз начало срабатывать автовключение с выдвижением объектива, а терь и вовсе не включается, пишет "Ошибка объектива".

Подозреваю детвору в жестоком обращении с аппаратурой. Надо бы вердикт по нему чтоб дали.
цитата приват /
cowbell / 05.09.16 - 10:40 #6513986
здесь тебе фотоклуб чтоли?
цитата приват /
А.В.В. / 05.09.16 - 10:52 #6513996
QUOTE (Mboro @ 05.09.16 - 11:10)
Куда можно понесть мой модный Никон j1 на диагностику?

Новорос металл уже саветавали?
цитата приват /
Mboro / 05.09.16 - 11:12 #6514011
:(
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2600 2601 2602 2603 2604 2605 2606 2607 2608 2609 2610 2611 [2612] 2613 2614 2615 2616 2617 2618 2619 2620 2621 2622 2623 2624 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос