главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2596 2597 2598 2599 2600 2601 2602 2603 2604 2605 2606 2607 [2608] 2609 2610 2611 2612 2613 2614 2615 2616 2617 2618 2619 2620 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
vic / 03.09.16 - 16:44 #6513287
да дрожжи можно не добавлять. Главное яблоки не мыть. (как и виноград) Там свои "винные" есть. Будет поменьше выход но мы же не на количество :D
Еще хорошо сделать 45 градусов. Налить в кастрюлю. Нагреть до почти кипения и медленно остудить. Будет 40 градусов но много мягче.
Сливовую в прошлом году делал. Что то не понравилось а айва наверно много сахара придется добавлять. :blink: Для аромата айвы достаточно просто в второй (третий) перегон добавить нарезанную айву и перегнать. <_<
Виноград надо ехать собирать. Вино на вино а остальное на чачу. B)

Шатун
лучшее враг хорошему. ;) Чем новее авто тем грустнее качество :suxx:
цитата приват /
cowbell / 03.09.16 - 16:57 #6513292
цитата приват /
Шатун / 03.09.16 - 17:23 #6513297
QUOTE (А.В.В. @ 03.09.16 - 15:04)
Шатун, а ты чо, мардастика махнул ниглядя или приценивался?

та втарого взял.. пасвежее..
цитата приват /
cowbell / 03.09.16 - 18:00 #6513305
багач сратый
цитата приват /
vic / 03.09.16 - 19:06 #6513313
Знатные бутыли :D

Боря что за цвет?
Салон такой же?
цитата приват /
А.В.В. / 03.09.16 - 19:40 #6513323
цвет такойжи...
цитата приват /
vic / 03.09.16 - 19:55 #6513329
то есть без цвета? :o
Самый лучий цвет-кастрюля. B)
цитата приват /
А.В.В. / 03.09.16 - 20:15 #6513336
без салона.
цитата приват /
Шатун / 03.09.16 - 21:05 #6513353
цвет такой


Это сообщение отредактировал Шатун - 04.09.16 - 20:34
цитата приват /
KNV / 03.09.16 - 21:08 #6513355
QUOTE (стоп @ 03.09.16 - 08:40)
QUOTE (KNV @ 02.09.16 - 23:24)
Стопка, не отвлекайся! Бери виолончель и присоединяйся!  https://youtu.be/vWTJB0WtcSw

какая то печалька прям, а не музло)))))

Вах, как одна и та же музыка воспринимается по разному разными людьми!
Я не вижу никакой печальки, вот честно. Может просто плохо знакома с Джеком?
Вот вроде тоже не шибко весело, а ведь поют на всех футбольных стадионах мира: https://youtu.be/hG5nsUt68yQ
цитата приват /
formoza / 03.09.16 - 21:12 #6513356
правильно КНВ говорит,ну не нравится героин, всегда есть метадон.
цитата приват /
стоп / 03.09.16 - 21:30 #6513374
QUOTE (KNV @ 03.09.16 - 21:08)
QUOTE (стоп @ 03.09.16 - 08:40)
QUOTE (KNV @ 02.09.16 - 23:24)
Стопка, не отвлекайся! Бери виолончель и присоединяйся!  https://youtu.be/vWTJB0WtcSw

какая то печалька прям, а не музло)))))

Вах, как одна и та же музыка воспринимается по разному разными людьми!
Я не вижу никакой печальки, вот честно. Может просто плохо знакома с Джеком?
Вот вроде тоже не шибко весело, а ведь поют на всех футбольных стадионах мира: https://youtu.be/hG5nsUt68yQ

Ну эта всяко веселей) кста, кто на Ленинград десятого?
цитата приват /
cowbell / 03.09.16 - 21:54 #6513391
турук макто. здесь нет таких, кто слушал бы матюки и всякие сиськи в публичном месте. это возмутительно.
цитата приват /
KNV / 03.09.16 - 21:57 #6513394
Срамота!
цитата приват /
cowbell / 03.09.16 - 21:58 #6513396
это ебаный стыд
цитата приват /
А.В.В. / 03.09.16 - 22:01 #6513401
а как жи классика?
" Я лично бухаю, но могу ускориться."

падумай прежде чем гаварить.
цитата приват /
Шатун / 03.09.16 - 22:01 #6513402
мерзкие рылы..
цитата приват /
formoza / 03.09.16 - 22:05 #6513405
кувшинные?
цитата приват /
стоп / 03.09.16 - 22:13 #6513414
ебать эстеты
цитата приват /
DESIRE / 03.09.16 - 22:28 #6513422
час икс.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2596 2597 2598 2599 2600 2601 2602 2603 2604 2605 2606 2607 [2608] 2609 2610 2611 2612 2613 2614 2615 2616 2617 2618 2619 2620 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос