главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2593 2594 2595 2596 2597 2598 2599 2600 2601 2602 2603 2604 [2605] 2606 2607 2608 2609 2610 2611 2612 2613 2614 2615 2616 2617 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 30.08.16 - 07:25 #6511420
Это не табак, а подъебка какая-то. Это типа "Пакури-ка мой мборо, ээ".
цитата приват /
DESIRE / 30.08.16 - 09:18 #6511428
силы на исходе.
цитата приват /
Mboro / 30.08.16 - 09:30 #6511431
и кровоточат раны
цитата приват /
DESIRE / 30.08.16 - 09:43 #6511434
это неизбежно.
цитата приват /
МАЕК / 30.08.16 - 09:47 #6511435
Ребзя, не раскисать! Хвост - пистолетом!
Что-то вы не то курите...
цитата приват /
Dragonfly / 30.08.16 - 11:07 #6511489
Думая о жизни, помни: чувство вины не исправит прошлое, а чувство тревоги не изменит будущее
цитата приват /
DESIRE / 30.08.16 - 16:50 #6511706
или гепард.
цитата приват /
Mboro / 30.08.16 - 17:17 #6511720
QUOTE (Dragonfly @ 30.08.16 - 11:07)
Думая о жизни, помни: чувство вины не исправит прошлое, а чувство тревоги не изменит будущее

Вотету фразу надо говорить вусмерть накуреным голосам. И еще в начали надо сказать "Чуваааак".
цитата приват /
Dragonfly / 30.08.16 - 17:24 #6511725
Я не курю, мне и так весело :D
цитата приват /
Mboro / 30.08.16 - 17:44 #6511735
То есть еси тя накурить то ваще тикать надо будет? :ph34r:
цитата приват /
Dragonfly / 30.08.16 - 17:52 #6511745
Не знаю, не пробовала. Но на всякий случай бойтесь))
цитата приват /
555 / 30.08.16 - 19:21 #6511777
Голосом Криса Ри пробывала шутить так?
цитата приват /
А.В.В. / 31.08.16 - 10:10 #6512008
Прива, припадашные!
цитата приват /
formoza / 31.08.16 - 10:39 #6512029
QUOTE
Кстати и наши и немцы заархивировали случай когда советская Аэрокобра в 1944-м над Румынией воевала в одиночку с двумя парами Ме-109G 11 минут выполняя сложнейшие фигуры и уходя из под огня а потом еще и села в поле целой и невредимой на брюхо загнув только винт.

Но выяснилось что наш летчик был давно убит первой же пулей с Мессера,педаль газа оказалась на максимуме а самолет был просто отлично отрегулирован триммерами.

Четыре 109-х долго воевали с мертвецом и когда у них заканчивалось горючие и они повернули домой появились два ЛА-5ФН(Кирилл Евстигнеев с ведомым) и сбили с ходу двоих немцев.


я к чему,вот выпьешь водки а утром мертвый,а нога на газе и триммеры...
цитата приват /
МАЕК / 31.08.16 - 11:21 #6512049
Мы летим, ковыляя во мгле,
Мы ползем на последнем крыле.
Бак пробит, хвост горит
И машина летит
На честном слове и на одном крыле. ©
цитата приват /
Alexer / 31.08.16 - 16:38 #6512205
Говорят, пятница скоро... <_<
цитата приват /
formoza / 31.08.16 - 17:36 #6512212
да
цитата приват /
DESIRE / 31.08.16 - 20:13 #6512252
Ok.
цитата приват /
Alexer / 31.08.16 - 20:19 #6512254
Всё что ли? :huh:
цитата приват /
555 / 31.08.16 - 20:47 #6512261
Рабы немы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2593 2594 2595 2596 2597 2598 2599 2600 2601 2602 2603 2604 [2605] 2606 2607 2608 2609 2610 2611 2612 2613 2614 2615 2616 2617 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос