главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Мойша Бескозыркин / 09.07.13 - 13:11 #5649813
QUOTE (cowbell @ 09.07.13 - 13:54)
Матершинные слова не буду я употре-БЛЯТЬ! :unsure:
Мойша, не впоймаешь :P

и не таких излавливали ;)
цитата приват /
cowbell / 09.07.13 - 13:17 #5649824
а если я намажусь солидолам?
цитата приват /
РоМа / 09.07.13 - 13:21 #5649833
Жиртрест, у тебя номера часом не 470? :angry:
цитата приват /
triton23 / 09.07.13 - 13:23 #5649838
нет дарагая, 442 а чо?
:blink:
цитата приват /
РоМа / 09.07.13 - 13:26 #5649844
ну слава нептуну, а то я подумал, что придется тебя разоблачать, что поворотники не юзаешь
цитата приват /
triton23 / 09.07.13 - 13:28 #5649850
а, я всигда стараюсь юзать.
Толька кагда шахмати резка как "панос" ТАГДА ПРИНЦЫПИАЛЬНА НИВКЛЮЧАЮ, ЧТОБ ПАЗЛИТЬ ПАДРЕЗАННЫХ ВАДИТЕЛЕЙ <_<
ой...
цитата приват /
DESIRE / 09.07.13 - 13:28 #5649853
третон,а буквы кокие? :angry:
цитата приват /
РоМа / 09.07.13 - 13:31 #5649861
а я когда шахмачу, я не успеваю руками за силой мысли. Поэтому не успеваю включать поворотники.
Но т.к. делаю это никогда крайне редко, будем считать, что всегда юзаю поворотники
цитата приват /
triton23 / 09.07.13 - 13:37 #5649881
дисаер зочем тибе буквы?
Я адин на ауди6 мадели жимчужнава цвета с такими буквами в горади
цитата приват /
cowbell / 09.07.13 - 13:37 #5649882
Летний дождь,
Летний дождь
Начался сегодня рано.
Летний дождь,
Летний дождь
Моей души омоет рану.
цитата приват /
Alexer / 09.07.13 - 13:49 #5649907
Сдурел, чтоле? Какой рано? В два часа почти!

Ты что раны свои под дождем мочишь? Сдурел, чтоле? А ну в дом и зеленкой памажь!
цитата приват /
DESIRE / 09.07.13 - 13:49 #5649908
мы с тобой погрустим, у ночного огня :(

третон, у тибя адна буква павтаряится дважды :angry:
цитата приват /
cowbell / 09.07.13 - 13:54 #5649917
у меня в номере ни одна буква и ни одна цифра не повторяется :)
номирок то блотной B)
цитата приват /
triton23 / 09.07.13 - 13:55 #5649918
да, дважды.
ты штоли шпионишь?
Александр, у тебя белая машина?
цитата приват /
DESIRE / 09.07.13 - 13:56 #5649921
жалкий французишка :( блотной :'(

у миня серый автамабиль.
цитата приват /
Alexer / 09.07.13 - 13:58 #5649925
QUOTE (triton23 @ 09.07.13 - 13:55)

Александр, у тебя белая машина?

Яштоле? Нет, сирибристая.
цитата приват /
triton23 / 09.07.13 - 13:58 #5649928
Ты штоли из бывших? :o
цитата приват /
DESIRE / 09.07.13 - 13:58 #5649929
алехер минтяра??? :o
цитата приват /
cowbell / 09.07.13 - 14:05 #5649938
валки пазорные <_<
цитата приват /
Alexer / 09.07.13 - 14:08 #5649945
А что, у бывших ментов серебристые машины? Не знал. <_<
И чо теперь делать?

Это сообщение отредактировал Alexer - 09.07.13 - 14:09
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос