главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2586 2587 2588 2589 2590 2591 2592 2593 2594 2595 2596 2597 [2598] 2599 2600 2601 2602 2603 2604 2605 2606 2607 2608 2609 2610 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 23.08.16 - 21:58 #6508925
так с золатай мы давно мутим, а с тобой еще нет
цитата приват /
РоМа / 23.08.16 - 22:11 #6508938
Няша, пить будешь?
цитата приват /
Alexer / 23.08.16 - 22:12 #6508939
Имею сведенья, что Маек - мальчик. :huh:
Мутить не советую. <_<
цитата приват /
Mboro / 23.08.16 - 22:19 #6508942
Зато пить можно. :ph34r:
цитата приват /
formoza / 23.08.16 - 22:33 #6508948
Так и живём -в ожидании счастья
цитата приват /
А.В.В. / 23.08.16 - 22:34 #6508949
не нада ждать милостей...
цитата приват /
cowbell / 23.08.16 - 22:36 #6508950
не пью и пьяниц презираю. а когда?
цитата приват /
А.В.В. / 23.08.16 - 22:38 #6508951
втарова, ёпта
цитата приват /
cowbell / 23.08.16 - 22:40 #6508952
ведь было все у нас всерьез
второго сентября...
цитата приват /
takeshi / 23.08.16 - 22:44 #6508955
Обычно духовная и материальная нищета тесно связаны между собой. Тху.
цитата приват /
Afina_Pallada / 23.08.16 - 22:46 #6508956
QUOTE (formoza @ 23.08.16 - 22:33)
Так и живём -в ожидании счастья

Ожидание счастья... фубля.
цитата приват /
А.В.В. / 23.08.16 - 22:50 #6508959
Фублю не берём...
цитата приват /
KNV / 23.08.16 - 22:50 #6508960
Где мы - там и щастье. Отак вот.
Видел Шатуна - килограмм 90-100 щастья.
цитата приват /
МАЕК / 23.08.16 - 22:57 #6508963
Не, ну а чо? Хорошего человека должно быть много! :)
цитата приват /
cowbell / 23.08.16 - 22:58 #6508965
я тоже видел шутана
цитата приват /
KNV / 23.08.16 - 22:58 #6508966
Я тоже стремлюсь. Но пока даже до 90 - никак. :(
цитата приват /
cowbell / 23.08.16 - 23:00 #6508968
жрать надо меньше. тогда и до 90 сбросишь
цитата приват /
formoza / 23.08.16 - 23:00 #6508969
QUOTE (Afina_Pallada @ 24.08.16 - 00:46)
QUOTE (formoza @ 23.08.16 - 22:33)
Так и живём -в ожидании счастья

Ожидание счастья... фубля.

ожидание счастья оно такое ,с каждым прожитым днём всё быстрее наступает и давит на горло все сильнее как аркан, петля, лассо.

Даже если не строить из себя дикого иноходца, он затянется на шее, вые, гортань перережет и... вот она финит а ля комедия - п%$&ец в просторечии.
цитата приват /
KNV / 23.08.16 - 23:02 #6508970
QUOTE (cowbell @ 23.08.16 - 23:00)
жрать надо меньше. тогда и до 90 сбросишь

Всмысле меньше? Хочется жи! :unsure:
цитата приват /
Alexer / 23.08.16 - 23:07 #6508972
QUOTE (cowbell @ 23.08.16 - 22:40)
ведь было все у нас всерьез
второго сентября...

У моей тещи второго сентября днюха. :huh:
Вотетапаварот! :o
так что все отменяется. :(

Зовидую Фармозе. Как он такие словоблудия пишет, словно полет дикого мустанга над необъятной прерией, орлана над горной долиной, там, я не знаю чего над чем еще... :unsure:
А вот про тещю сморозил и все. Затык :(
Тупое, хуле. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2586 2587 2588 2589 2590 2591 2592 2593 2594 2595 2596 2597 [2598] 2599 2600 2601 2602 2603 2604 2605 2606 2607 2608 2609 2610 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос