главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2581 2582 2583 2584 2585 2586 2587 2588 2589 2590 2591 2592 [2593] 2594 2595 2596 2597 2598 2599 2600 2601 2602 2603 2604 2605 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
KNV / 21.08.16 - 22:50 #6507816
Чюдо-юдо
цитата приват /
МАЕК / 22.08.16 - 09:57 #6507875
День через день работа догоняет меня.
Миг через миг в жизни происходит фигня. ©
цитата приват /
Mboro / 22.08.16 - 10:25 #6507899
еу еу

*сделал руками
цитата приват /
cowbell / 22.08.16 - 10:35 #6507907
как ты, мбори?
цитата приват /
Mboro / 22.08.16 - 10:40 #6507910
Ну как-то так

Курим или чо? <_<
цитата приват /
МАЕК / 22.08.16 - 11:32 #6507928
Я закуриваю, только когда выпью. А выпиваю я беспрерывно. Поэтому многие ошибочно думают, что я курю.
цитата приват /
Mboro / 22.08.16 - 11:55 #6507935
Блин, у Майки вотетай есть поговорки на все случаи жизни, походу.

Чи театрал, чи писака. :(
цитата приват /
МАЕК / 22.08.16 - 12:03 #6507938
Театрал-писака-мажор! :D
цитата приват /
cowbell / 22.08.16 - 12:10 #6507942
Твои приходили. Тебя спрашивали. А я и правда не знаю, кто ты да где живёшь. Не поверили. Главный у них такой, с круглой мордой. Всё поговорками говорил. Споём?
цитата приват /
Mboro / 22.08.16 - 12:13 #6507944
любишь медок - люби и холодок. :angry:
цитата приват /
МАЕК / 22.08.16 - 12:38 #6507956
Заходи - не бойся, выходи - не плачь. :ph34r:
цитата приват /
Afina_Pallada / 22.08.16 - 12:48 #6507962
Дядя Витя откинулся
цитата приват /
DESIRE / 22.08.16 - 12:59 #6507970
ждём-с :D
цитата приват /
vic / 22.08.16 - 13:05 #6507975
Паллада ты соскучилась? :D
Хочешь общаться? :o
цитата приват /
cowbell / 22.08.16 - 13:32 #6507993
ахах за мат забанели, вот лашара
цитата приват /
Afina_Pallada / 22.08.16 - 14:15 #6508035
Че там с пеламидой
цитата приват /
vic / 22.08.16 - 14:39 #6508048
Угу. Что делать. Он жОский :angry: Этот мардератор <_< Думаю у него пунктик насчет ненормативной лексики. :blink: Ибо тут если банить то многих можно. За нарушение правил форумы. :ph34r: А так-за рускинародный? Я вас умоляю. :D

Паллада
Все норм. Готова к маринаду. Потом копчение.
Завтра за судаком поеду. B) Его то же съем. <_<
цитата приват /
Alexer / 22.08.16 - 14:59 #6508059
QUOTE
Суда́к (укр. Судак, крымско-тат. Sudaq, Судакъ) — приморский город республиканского подчинения[8] в юго-восточном Крыму, традиционный центр производства вин и курорт. Входит вгородской округ Судак (Судакский горсовет).


Не ешь Судак, Робин-Бобин-Барабек! :unsure:
цитата приват /
vic / 22.08.16 - 15:11 #6508070
Крымняш ;)
Проезжал. Красивейшая природа. B)
цитата приват /
formoza / 22.08.16 - 16:16 #6508111
завязывай синячить, а то хуже меня станешь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2581 2582 2583 2584 2585 2586 2587 2588 2589 2590 2591 2592 [2593] 2594 2595 2596 2597 2598 2599 2600 2601 2602 2603 2604 2605 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос