главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2574 2575 2576 2577 2578 2579 2580 2581 2582 2583 2584 2585 [2586] 2587 2588 2589 2590 2591 2592 2593 2594 2595 2596 2597 2598 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 16.08.16 - 21:50 #6505513
растафара.. натти дреда.. эй джа 👻
цитата приват /
KNV / 16.08.16 - 22:39 #6505540
Ноу вумен но край
цитата приват /
Шатун / 16.08.16 - 22:43 #6505544
краснодарский?
цитата приват /
Мазафака / 16.08.16 - 22:44 #6505546
Давайте бухать уже
цитата приват /
KNV / 16.08.16 - 22:46 #6505547
Если вам давать, нам меньше останется.
цитата приват /
Шатун / 16.08.16 - 22:46 #6505548
спи иди фака
цитата приват /
Мазафака / 16.08.16 - 22:48 #6505549
Злые вы(((
цитата приват /
KNV / 16.08.16 - 23:13 #6505565
Ишты, разжалобить пытается.
цитата приват /
cowbell / 16.08.16 - 23:14 #6505566
омара бы
цитата приват /
Мазафака / 16.08.16 - 23:20 #6505576
Почитать?
цитата приват /
vic / 16.08.16 - 23:22 #6505580
Ничего интересного. :blink:
Поставил флягу браги из яблок. B) Кальвадос вряд ли получиться но попробую.
:P
Ну? Поехали. :) :) :)
цитата приват /
cowbell / 16.08.16 - 23:28 #6505586
ха, и я поставил! уже сбродила
цитата приват /
vic / 16.08.16 - 23:34 #6505589
Сидр делал или сразу :D
Самый простой рецепт -дубовые палки в бутылки засунуть с кальвадосом и год хранить :o :D Но это гестапо какое то :D
тем более скоро сезон Чачи. :blink:
цитата приват /
cowbell / 16.08.16 - 23:35 #6505590
на выхах будем гнать. о дядьк, а ты чоли из наших, из запойных тоже?
цитата приват /
vic / 16.08.16 - 23:42 #6505595
Ну почти. :( Тока я если и выпью-то 200-250 :suxx: Смысла нет больше. Да и пить декалитрами не юноша уже :D

Гнать будешь-смотри чтоб не пригорело

Тут интересно
http://therumdiary.ru/napitki/samogon/yabl...yj-samogon.html
цитата приват /
KNV / 16.08.16 - 23:56 #6505609
Ааааа, так вот у кого одинаковые родинки на жопах!
цитата приват /
vic / 17.08.16 - 00:01 #6505611
У меня лично попа. :angry:
А пить напитки приготовленные своими руками-нормально. Знаю многих вполне обеспеченных людей...Даже не дальнобойщиков. И вино давят и водку домашнюю гонят. Хоть знаешь что пьешь. Зато есть у меня знакомый гурман (не фамилее)-пьет элитный виски из магнита-Ройял клуб или что то вроде.700 р за 0.7 л :D и самогон не употребляет. :D :D :D
цитата приват /
cowbell / 17.08.16 - 00:08 #6505616
бухать надо так, чтобы на утро было стыдно.
цитата приват /
vic / 17.08.16 - 00:11 #6505617
Пас. B)
цитата приват /
А.В.В. / 17.08.16 - 07:17 #6505653
Слабак....
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2574 2575 2576 2577 2578 2579 2580 2581 2582 2583 2584 2585 [2586] 2587 2588 2589 2590 2591 2592 2593 2594 2595 2596 2597 2598 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос