главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2568 2569 2570 2571 2572 2573 2574 2575 2576 2577 2578 2579 [2580] 2581 2582 2583 2584 2585 2586 2587 2588 2589 2590 2591 2592 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
РоМа / 12.08.16 - 19:29 #6504148
А у меня вот где некоторые товарищи *попилил по горлу*

Вот что интересно: смотришь на чувака и думаешь: "Блин, хуже уже некуда!", и все равно он сможет стать еще большим мудаком! Вот же волшебство!
цитата приват /
Мазафака / 12.08.16 - 20:08 #6504162
Странно начался отпуск... Разбила телефон :(
цитата приват /
Шатун / 12.08.16 - 20:17 #6504165
помяним? :unsure:
цитата приват /
РоМа / 12.08.16 - 20:27 #6504168
Маза, об кого разбила?(((
цитата приват /
Шатун / 12.08.16 - 20:28 #6504169
та ты не поняла подтекста.. первый день отпуска.. разбила телефон..
т.е. дала сигнал начальству, шо она не на связи и её не дергать.. :ph34r:
цитата приват /
Мазафака / 12.08.16 - 20:36 #6504172
Ага, при том шо сказала - звоните если шо, я в городе :D
Ромыч, разбила об пол((( не мужской, а обычный пол с плиткой :(

Поеду щас помяну свой любимый телефон((( самое печальное, что вечер пятницы теперь никак не сможет закончиться развратом.
цитата приват /
РоМа / 12.08.16 - 20:38 #6504173
Шатун, эта трудоголичка на такое не способна)))

Маза, это намек. Пора уже слить четверку))))
цитата приват /
vic / 12.08.16 - 20:41 #6504175
QUOTE (cowbell @ 12.08.16 - 16:13)
вы еще поцелуйтесь, блять

Фу. :blink:
Крепкая можская дружба конешна хорошо но без пцалуев. :wacko:
Это в кавбои надо переходить и на горбату гору. :ph34r:
Мы с Мборой наловим рып . :D
Раз с одним убийцей поехал на рыбалку на канал. Там наловили каких то рып. Стемнело. Я ему говорю-вари уху. Под водочку. Короче наплевались мы чих%$й-темно...Нормально не почисил этот мой кентуха. Ну водку выпили все ровно. Не пропадать же-выдохнется .... :blink:

Рыбалка хороший отдых. Созерцание природы. Азарт. Рыба...Можно кстати ничего не пить. B)

Генчек
я тебя дискомфортю? :blink: Ну может стыдно тебе станет-мыться начнешь. Хотя тебе то ...Все ровно вонять будешь. :D Ну зато не утонешь. ;)
цитата приват /
Мазафака / 12.08.16 - 20:42 #6504176
QUOTE (РоМа @ 12.08.16 - 20:38)
Шатун, эта трудоголичка на такое не способна)))

Маза, это намек. Пора уже слить четверку))))

Тоже так подумала
цитата приват /
cowbell / 12.08.16 - 20:59 #6504181
маза, с отпуском! че делать будешь?
цитата приват /
РоМа / 12.08.16 - 21:00 #6504182
Какой любопытный подкат, няша)))))
Отдыхать она будет, ага)))
цитата приват /
Шатун / 12.08.16 - 21:09 #6504191
одвокат?
цитата приват /
cowbell / 12.08.16 - 21:12 #6504192
бухать чтоли? так у меня каждые выходные отпуск получается. да и будни, чоуштам...
цитата приват /
Шатун / 12.08.16 - 21:24 #6504198
кавбик, рагатого зайца пьешь?
цитата приват /
cowbell / 12.08.16 - 21:34 #6504202
ты об вольпертингере? нормальный вайс. но шоферхофер нраицо больше. а водочка студеная и того подавно
цитата приват /
Шатун / 12.08.16 - 21:37 #6504205
карочи заец есть 2-х видов занедорого в перекрестке.
цитата приват /
cowbell / 12.08.16 - 21:45 #6504208
о, спасиб, возьму по ящику завтрась
цитата приват /
KNV / 12.08.16 - 22:07 #6504220
По наводке некого Кавбика зашел в пивнарь около стадиона. Папробовал пару сортов, оставив тыщщу рублей. Все равно понравилось, особенно удивило пиво со вкусом вишни - я такое обычно не люблю, но тут все клево, сильно сладко не было.
цитата приват /
cowbell / 12.08.16 - 22:18 #6504228
внезапная смерть и впрямь хороша. и сам нет-нет балуюсь. весело и вкусно.
цитата приват /
А.В.В. / 12.08.16 - 22:27 #6504230
вам харашо, вы бухачити... а я весь в работи, будь ана неладна :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2568 2569 2570 2571 2572 2573 2574 2575 2576 2577 2578 2579 [2580] 2581 2582 2583 2584 2585 2586 2587 2588 2589 2590 2591 2592 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос