главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2565 2566 2567 2568 2569 2570 2571 2572 2573 2574 2575 2576 [2577] 2578 2579 2580 2581 2582 2583 2584 2585 2586 2587 2588 2589 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
МАЕК / 11.08.16 - 11:41 #6503639
Обсуждаем на работе поездку на природу осенью и навыки разжигания костра.
Коллега говорит: "Я в лесу не выживу".
И тут девушка из отдела спрашивает: "Кого?"

Занавес! :D
цитата приват /
KNV / 11.08.16 - 11:58 #6503643
А он чо?
цитата приват /
МАЕК / 11.08.16 - 12:02 #6503646
Все под столами валяются! :D
цитата приват /
cowbell / 11.08.16 - 12:03 #6503647
умиротворенно так. хоть картину пиши
(IMG:http://s020.radikal.ru/i707/1608/20/21b43322dbbf.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 11.08.16 - 12:04 #6503648
лойк!
цитата приват /
KNV / 11.08.16 - 12:18 #6503651
Поленов бл@ть. :angry:
цитата приват /
cowbell / 11.08.16 - 12:21 #6503654
рыбак в чешуе. холст. масло. 1896
цитата приват /
DESIRE / 11.08.16 - 12:21 #6503655
Шилов! :angry:
цитата приват /
Mboro / 11.08.16 - 12:37 #6503662
Коллега, невооруженным глазом видно, что это чистой воды акварель, ебать ее в тапки!
цитата приват /
DESIRE / 11.08.16 - 12:40 #6503663
мазок :unsure:
+ сопожки.
цитата приват /
vic / 11.08.16 - 12:43 #6503665
QUOTE (DESIRE @ 11.08.16 - 11:06)
жду по 40.

(IMG:https://img-fotki.yandex.ru/get/5630/167116052.7/0_94cde_53004dda_L.jpg)

Выражаю благодарность Дизайре. Не знаю кто оно мальчик или девачка но спасибо. Фото хоть и старое но к сожалению утерянное мною Скачал-в папку. Еще куда то пропала фотка нашей сходки на косе. Поищи-то же утерял. Есть еще фото горбыль и я но тут есть. Сохранил. Но ты ищи и выкладывай. Вдруг я что упустил.

Никита забудь это место B) Оно секретное. Я там пару лет назад забагрил на
УЛ килушного сазана за борт. Представляешь какой адреналин. :D :D

Вспомнил...Пойду выпью самогона. Ну как стерпеть :D :D :D
цитата приват /
Mboro / 11.08.16 - 12:53 #6503666
Дядя Витя это ты чтоли? :D

Один в один на меня похож. :(
цитата приват /
vic / 11.08.16 - 13:11 #6503672
Мборо
У тебя есть родинка на правом полужопии? B) В форме двух цифр 4 и 0 и знака градус?
цитата приват /
Mboro / 11.08.16 - 13:51 #6503687
Читаю пост, смарю на фотку, читаю пост, смарю на фотку.

Я в замишатильстве. :(
цитата приват /
vic / 11.08.16 - 14:35 #6503702
Сынок...Ты? :o :blink:
Вот и встретились <_<
цитата приват /
valya7474 / 11.08.16 - 14:52 #6503709
QUOTE (vic @ 11.08.16 - 13:11)
Мборо
У тебя есть родинка на правом полужопии? B) В форме двух цифр 4 и 0 и знака градус?

чуть не обосралася от нежности ,читая
цитата приват /
Мазафака / 11.08.16 - 15:05 #6503714
напилась и ушла буянить
цитата приват /
vic / 11.08.16 - 15:10 #6503717
чОрствые вы. :blink: тут такая встреча...Мы с Мборой будем теперь танцевать дня три. :D
цитата приват /
Ген130 / 11.08.16 - 15:33 #6503723
теперь и тут плохо пахнет. :(
я бы даже сказал воняет.
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.08.16 - 16:48 #6503738
Рыбой?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2565 2566 2567 2568 2569 2570 2571 2572 2573 2574 2575 2576 [2577] 2578 2579 2580 2581 2582 2583 2584 2585 2586 2587 2588 2589 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос